Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они живут среди нас(Пришельцы) 5:32





Мне нравится 18

Поделиться 5

11 апр в 20:28

 

Геннадий Бурлука

СоТворцы. Разве никто не видит вокруг себя, то что показано в фрагменте фильма?
Сходите в магазин не за покупками, а ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТО ОТ ВАС ХОТЯТ??? И давайте читать и ШТУДИРОВАТЬ Новейшую Библию. Давайте ВМЕСТЕ ОБСУЖДАТЬ главы Библии, чтобы раскрыть глаза КОРЕННОЙ НАЦИИ ПЛАНЕТЫ.

Мне нравится 6

11 апр в 21:36|Ответить

Геннадий Бурлука

Душа не имеет энергий страха. А хорошо будет,когда люди поверят в ПРОМЫСЕЛ по СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ выполняя ЗАМЫСЕЛ БОГА, а не УМЫСЕЛ ТЬМЫ.

Мне нравится 5

12 апр в 0:06|Ответить

Александр Шестипалов

Gennadiy, Правильно! у Души нет страха. Есть в человеке, внутри страх, в виде прошлых программ Дуальности, и это главная основа "Страх и Смерть!. Человек постоянно готовится к смерти уже с рождения. Вся система с младенчества показывает ему, что Он не Вечен, потому готовься к смерти. Система отрицает, как говорит Отец Абсолют, априори, Вечность в плотном плане.

Дуальность, вокруг человека, построила Образ страха и смерти, который, давлеет на человека всей своей системно- образной мощью. А в этой удушающем Образе, находятся главные подОбразы"Доход", "Разделяй и Властвуй" и "Борьба Противоположностей". Они так вжились в человека, что Он даже не замечает их, отрицательно-разрушительное действие. Вся Системная машина исправно работает на поддержание этих Образов в обществе на планете. Программа Дуальности с тонкого плана закрыта, а значит и Образ должен терять свою силу. Ан нет!

Вот тут сила внутренних дуально- трёхмерных Образов, каждого в огромной массе, поддерживает прошлый Единый Образ страха и смерти. Пожилые люди, откладывают со своих пенсий деньги на свои похороны. Средний возраст стремится выжить в Системе страха и смерти. Молодёжь рвётся быть постоянно в доходе. Один процент управленцев в материальном, политика, финансы и экономика, устремлены удерживать через Образы доход, разделяй и властвуй и Борьба противоположностей, т.е. постоянно противоречия и конкуренция, держа в тонусе всё население планеты, создавая и поддерживая такие условия, при которых эти программы продолжают хорошо жить в каждом человеке.

В этих условиях Вечность, априори, не прорастёт. Надо изменить Условия, т.е. создать Божественные Условия, при которых Вечность, как живой и Светлый Образ, даст свои ростки. Потому Отец Абсолют устремлён изменить условия на планете, при которых старые Образы дуальности в человеке не могут питаться от самого человека. "Свято место пусто не бывает" и тогда произойдёт очищение от прошлых программ в тонких телах человека и на свободное место начнёт эволюционно проявляться Светлый Образ Вечности, в котором и будут новые под Образы, "Изобилие","Единение и Сотрудничество" и "Единство Противоположностей". Все Осознанные работаем и помогаем Отцу Абсолюту Любимому и Матери Марии- Ирине, изменить условия на планете "Святая Русь". Всем дарю Любовь! Александр Ш!

Мне нравится 3

12 апр в 4:34 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Татьяна, я согласен с тобой в " Тьма - это И СТРАХ в том числе, кроме прочей грязи, и он ВНУТРИ человека. " Именно эта ГРЯЗЬ и угнетает ДУШУ в человеке. Но я не согласен: имеющая Разум (превращающийся в ум) и тело. Ум и Разум два разных центра ОСОЗНАНИЯ. Ум осознает ТЕЛО, Разум осознает Душу. А "превращение" одного в другое, то есть МАГИЯ есть методы НЕ ОТ БОГА и нарушают Свободу Воли делая человека Духовным рабом, что мы видим в религиях.
Что означает "...поперед батьки в пекло?" Думаю ты услышишь сегодня ответ на этот вопрос.

Мне нравится 4

12 апр в 9:35 Татьяне|Ответить

Геннадий Бурлука

Татьяна, в твоем ответе есть зерна истины. Только пусть Ум занимается исключительно функционированием тела, и "прощать ему шалости по отдалению Истины" есть "продажа души" за лесть, ЭГО себя любимого))) Можем находить же реперные точки в диалогах))) Значит ИСТИНА где то рядом.)))

Мне нравится 1

12 апр в 10:21 Татьяне|Ответить

Геннадий Бурлука

Татьяна, а чем провинился " костюмчик" который модница один раз одела и забросила в дальний угол шкафа? Вот ЭГО и разбрасывается. А другой будет этот " костюмчик" с пользой для себя носить. ОСОЗНАННО.

Мне нравится 1

12 апр в 10:31 Татьяне|Ответить

Геннадий Бурлука

Татьяна, опять ерничаешь?!? Зачем тогда беседовать? Драйв внутри играет? Вот и ответ тебе САМА СЕБЕ. Не интересно с тобой играть в "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Извини.

Мне нравится 1

12 апр в 10:35 Татьяне|Ответить

Геннадий Бурлука

Татьяна, Батенька, ВАША - у БОГА не бывает, у БОГА - ТВОЕ. Потому что ВАШЕ есть разделение, а Твое - объединяет.

Мне нравится 1

12 апр в 10:41 Татьяне

Date: 2015-05-19; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию