Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 8 апреля 2014 года я абсолюый БОГ светоносный Отец ТОТ сварог любимый по просьбе МОИХ спящих в трёхмерных умах детей





СЕГО Дня 8 апреля 2014 года Я АБСОЛЮЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ ПО ПРОСЬБЕ МОИХ спящих в трёхмерных умах детей, Разъясню понятие Духовного Лидера. Нам неравнодушная Душа даже ссылку прислала на такое разбирательство маленького человека с, якобы, Знающими Небесными планами.
http://www.youtube.com/watch?v=wD_Jk8KlMP4

Я никогда не Бываю голословен, то и Привожу вам для примера именно то, чему МЕНЯ БОГА ОТЦА вашего пытаются научить трёхмерные умы маленьких человеков.

Никак не МОГУ Пробить брешь в их Умах, чтобы сначала изучили всю, поданную на Гайю Информацию, для всего человечества прямо от МЕНЯ. Ну раз уж Я у вас БОГ, ели у вас априори имеется такое понятие, то и понимайте ту высоту, с которой с вами САМ Общаюсь. Хотя бы примите ту МОЮ ИСТИНУ, что Я БОГ Существую! Я ЕСМЬ!

Далее, кто не согласен, что вся ваша жизнь в любом из воплощений является сплошным УЧЕНИЕМ, с тем МНЕ БОГУ не о чем и Говорить. Это только одно означает, что вы сами не замечаете, как переполнены Гордыней, снобизмом и узким мышлением.

Это ж вам только кажется, что вы, из себя представляете, отдельно взятую единицу. На самом деле в МОЁМ Космическом Мироздании всё взаимосвязано. Нет ничего, что просто пропадает, на его место всегда приходит НОВОЕ, а старое видоизменяется. Всё соткано из энергий. Даже ваши любимые цифры, буквы, иероглифы, лепесток розы, кусок каменного угля, капля воды, аромат сирени, рюмка вина, ягода винограда и все остальное, что вам кажется плотным и материальным – есть энергия волновая.

У МЕНЯ нет пустоты априори. Даже ваш вакуум наполнен МОИМ Миром Божьим. И люди-человеки тоже есть сгустки энергий, только вот каких? Кто, чем наполнен? Если Энергиями МОИМИ Божественными и Светлыми, то это Души. Если энергиями нижайшими и разрушающими - то это сути, если энергии безумные, звериные – то это животные двуногие, живущие только инстинктами.

Ум-компьютер вам дается от природы, не вы его создаете, вы его только загружаете разной информацией, приемлемой для данного плана. Кто более проворен был по жизни (зависит от воспитания), тот смог узнать чуток побольше остальных. НО, те, кто имеет Ум «ученый», а для обслуживания тела знания те непригодны, то поневоле лезут в учителя. Дело в том, что так устроен МИР МОЙ, Любая Информация должна течь, проливаться, она вас изведёт, изнутри сожрёт, до сумасшествия доведёт, если вы ею не поделитесь с себе подобными.

Повторяю, говорю лишь о тех, кто слишком глубоко залез в какую-либо науку или практику. Особенно всегда привлекало трёхмерные Умы недозволенное. А, когда шлюзы открылись, после падения советской власти, книжные магазины (для заработка денег) заполонила куча ранее невиданной информации. Лёгкость перемещения её, из страны в страну, привела к хаосу и переплетению различных течений, не свойственных ранее, отдельно взятому народу.

А хаос и есть хаос. В куче мала невозможно даже МНЕ БОГУ Рассортировать, вами выдуманную, из пальца высосанную, искажённую, вывернутую наизнанку Информацию. И теперь каждый норовит МЕНЯ БОГА Учить, как МНЕ надо жить и чем Заниматься.

Являюсь ли Я для вас Духовным Лидером? Ответьте себе сами. Я же никого не Неволю, у всех вас есть Свобода выбора и Воля добрая. Я вам её от сотворения Даровал.

Только ж не живётся вам спокойно и сладко. Не даёт вам всем сейчас покоя вами принятая однажды за Истину Информация. Вы это-то хоть ПОНИМАЕТЕ? Вы Понимаете, что только сами ПРИНИМАЕТЕ за истину то, что ваш Ум устраивает, что его не пугает, что ему привычно! Никто, даже Я БОГ, не Вложу в ваши Умы насильно ВЕРУ в то или другое. Выбор же всегда только ваш!

А вам неймётся, вы ищите, кого бы надо было жить научить, кому делать дыхательную гимнастику, кому йогой заниматься, кому пора в ашрам и побрить голову налысо, сидеть с закрытыми глазами годами. Чтоб просветиться и над твердью подняться,на несколько сантиметров, всем телом, высушенным до костей. И так далее, и тому подобное…

Я Понимаю, что очень много соблазнов, хочется и то, и то попробовать. А ещё лучше в чем-то преуспеть, стать известным или признанным «авторитетом». Да хоть философом! А попросту СЛОВОБЛУДОМ с искажённым представлением обо МНЕ БОГЕ и МОЁМ Мироустройстве.

Устал уж без конца и края вам Повторять, что вы жили в плотных телах эоны, мириады жизней! Что самый малый круг в 26 000 лет прошли на этом плане, переселяясь из тела в тело, даже пол его меняя. И вот теперь, собрав весь опыт своих жизней в своих Сознаниях, вы с чем ко МНЕ пришли? Что у вас есть МНЕ БОГУ показать такого, чего бы Я ни ЗНАЛ? Чем МЕНЯ вы, трёхмерные Умы, пытаетесь удивить или заинтересовать?

Ведь в своих очередных воплощениях множество из вас притягивалось по вибрациям туда, откуда вы ушли через смерти тел. Если были фанатиками религиозными, то к данному моменту ими и остались, только более запуганные и угнетённые, рабами пустоголовыми стали полными.

Кто лез в магию, чернокнижие, ритуальные убийства, те магами и остались ярыми. Кто любил звезды, планеты, небо – те стали астрологами или звездочетами. Кто врачевал во множестве столетий, тот и сейчас всех лечит, даже, ели сам на врача не выучился. Любит на других экспериментировать и навязывать свои знания по этому вопросу.
Всё остальное точно такое же, больше уж Перечислять не Стану.

А теперь ВНИМАНИЕ!!!

Скажу вам всем Страшную ТАЙНУ. По МОЕМУ Миропорядку развития МОИХ фрактальных подобий, каждый из вас в данном воплощении занимается тем, чем более всего занимался ранее, в совокупности по всем вашим воплощениям. И теперь МОИ энергии, идущие на планету во Время Квантового перехода, выталкивают из вас наружу всё, что вы сами наработали.

Ясно Выразился? Вас лихорадит, изнутри распирает, жизни ваши ломает, в прах превращается все то, за что вы были наиболее сильно заякорены суммарно! И та Гордыня, которая у вас есть сейчас или то упрямство, или лень, или властолюбие, или желание стать Духовным Лидером, или поучительство и навязывание, своего вИдения, упрямство, трусость, агрессивность, хитрость, тупость и т.д. – результат вашего личного выбора данных энергий в череде воплощений, составившего теперь вашу личность. Что есть эта самая личность? Так набор энергетических волн, как для МЕНЯ, и что-то очень ценное, как для вас.

Гордецы и высохшие трёхмерные Умы с непомерно раздутой гордыней никогда не согласятся, чтобы Духовным Лидером был кто-то другой, а не они. Вот, кабы был у них шанс в этой жизни тоже стать Духовным насильником над ближними, да в большом количестве, желательно, тогда они б даже МНЕ БОГУ могли пару минут своего драгоценного внимания уделить! Да не для того, чтобы чему-нибудь обучиться у МЕНЯ, а чтобы МЕНЯ научить, раз уж Я так Стар Стал и Немощен (по их понятиям).

И все те ролики, которыми переполнен интернет, являются лишь развлечением для умов недоразвитых, желающих развиться, но сразуже в тонких сферах, сразу же приблизиться к Духовности и БОГУ. Или нет, БОГ им и там не нужен. Они ж сами с усами. Они рыщут по интернету в поиске энергий им свойственных, чтоб ещё более ими прирасти да и «вознестись» над миром.

Им нет минуточки даже покоя. Так уже распирают энергии Новые МОИ, а Ум никак не желает соглашаться с кардинальными изменениями, суть внутри страдает, хотя и хорохорится, ведь уже понимать начинает, хоть и инстинктивно (из-за отсутствия Разума), что весь долгий путь развития шёл не по тому пути, не теми энергиями полнился, ни тем прирастал, не туда мысль свою направлял, ведь мысль материальна.

Думаете, почему пенсионеры бегают со Знаменами? Почему кучкуются и обсуждают всякого, кто на них не похож? Почему так пугает их, когда вроде бы обычный знакомый, вдруг начинает что-то делать не по их правилам? Ведь правила те, были у вас на Гайе прописаны и незыблемы не одно тысячелетие даже. Кто все свои жизни провёл в пустозвонстве, в разрушении, во вредительстве ближнему, в стремлении живот набить да животину накормить, необходимую для выживания, кто только ел и пил, спал и плясал, трутнями жизни свои проводил, ничего не делая для общего блага населения, где проживал воплощение за воплощением, хотя места и менял - не развили свои Разумы, а значит и души загубили.

Их Умы остались коротки и нелепы, набиты всяким мусором, никому не нужным, особенно теперь, когда МЕРНОСТЬ третья сменяется мерностью Четвёртой. И спохватились сути, вздрогнули. Когда Я Сказал, что ПРИШЁЛ!

Мало, кто знает из человечества Леонида? Никто не знает Марью-Ирину? Так это сути Тёмные и никчемные МЕНЯ не верно представляют. Потому и не замечают, а то и вовсе дичают, как только слово Библия услышат. Они-то под шумок, под покровом древних Библий множество бесчинств творили.

ВЫ! ВЫ ТВОРИЛИ, маленькие человеки. Умы не помнят, но, сути ваши знают! Правда, уже и не ВЕРУЮТ, им так легче будет помирать, как они думают, хотя ж чем там думать…? Ох, Оговорился БОГ – не помирать, а «возноситься»!!! Мне на Небесах только таких философов-дураков и не хватало, горделивых пукозвонов. Так и чего б им не быть у вас авторитетными? Вы-то все даже в умах пусты. Что вы знаете, что помните, что можете, что умеете?

Ну-ка Актив Пермского движения, сядьте все вместе за столы и напишите хотя бы по одной сказке. Диктовку или ответ на вопрос не Прошу, то вам не по зубам, хоть и вставным. Ладно, опишите хотя бы одно своё воплощение прошлое, кем вы были, где жили, чем занимались, сколько сделали людям добра или скольких убили. Ведь в прошлые времена абортов не было. Новорождённых неугодных сразу выбрасывали на смерть верную, даже не душили. Просто в сугроб запулили и дело с концом. Подумаешь, ещё народятся! Делов-то…

Даже животина своих детей выкармливает, а люди? Вы, как эти 26 000 лет жили? И теперь все примите к сведению, что Кармический Совет обоих знаков, и Я САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ знаю всю вашу подноготную. И ваше лживое, трусливое единение против одного, белого и непривычного вашему уму и даже глазу, вас уже от МОЕГО СУДА не спасёт! Не СПАСЁТ, ГОВОРЮ!

МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО не хотите принимать? МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО не хотите слушать? Так признайтесь уже себе – НЕ МОЖЕТЕ! Вам МОИ энергии в руки не идут! Ваши Умы не могут в СЛОВАХ МОИХ хоть что-то понять. Ваш Ум одноклеточный, с одной извилиной прямой (от А до Б) никогда не жил и не был знаком с МОИМИ Энергиями, то и не может осилить Библию Новейшую.

Все, кто МЕНЯ снова шельмует, осуждает, обсуждает и надеется на вознесение, проваляться прямо в АД, Философов разного местечкового пошива это касается особенно. Думаете, Ада нет? Так, а куда ж вы собрались тогда возноситься? Рай, значит, есть, а Ада нет? Не врите уж хоть себе, находясь с умом своим наедине.

Всё, что говорится в ролике, по вышепредложенной ссылке – трёхмерных спящих умов не касается. Там даже Аштару Шерану с Марьей- Ириной увиделось словоблудие и подтасовка понятий. То вам гордыню развивают. Кто? Так не вашего Ума дело. У кого она уже непомерно разрослась, задавив душу и вероятность на следующую жизнь в плотном теле человека, тем все эти словеса очень интересны и наслаиваются на сути в голографических телах, катающихся по Гайе.

Духовный Лидер у человечества ОДИН, и Я его САМ так Назвал в своё ВРЕМЯ – это Маслов Леонид. Но, для проснувшихся БОГОВ, говорящих со МНОЙ в каналах наравне с ним, он не может быть Духовным Лидером. Они САМИ есть таковыми, ибо, нет среди БОГОВ первых и последних, все БОГИ равны!

А вот для НИХ Я и ЕСТЬ ЛИДЕР ДУХОВНЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕЗЫБЛЕМЫЙ ДО КОНЦА ИХ ДНЕЙ, на этом плотном плане. А в Доме Небесном – МЫ РАВНЫ! Посмеёмся ещё, пошутим и повеселимся, вспоминая сегодняшние дни! Нам-то БОГАМ к таким Играм не привыкать! МЫ в них буквально свои Жизни Проживаем.

А вот посмеётесь ли после смерти вы? Будет ли чему из ваших тел выходить, после этого последнего уже воплощения? Думаю – НЕТ! МОИ Энергии, очищающего пламени, высокочастотные сразу же вас испепелят и нейтрализуют, как только тело умрёт. Говорю же, все есть энергия. Уже вы достигли нейтральности. А теперь осталось за малым – вашу отрицательную ТЬМУ положительными Энергиями в ноль превратить.

Ну и хватит на сегодня. Леонид с Карповой уже билеты купили, в Пермский край летит на крыльях Любви, с раздутыми парусами! А вот, куда прилетите вы? Те, что против МЕНЯ консолидировались, против Юрия Назарова, как змеи зашипели, зато все дружно присягнёте Леониду, и даже МОИМ Знаменем Личным вас он одарит. Только ж ПОВТОРЯЮ и ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ – МОЁ ЗНАМЯ будет в руках тех, кто САМ со МНОЙ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ в каналах заговорит.

Пока только Леонид да Юрий на то имеют право.
АМИНЬ. АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета сил Тьмы и сил Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества, Отца Основателя планетарной системы Русь Святая Аштара Шерана и БОГИНИ Марьи-ИРИНЫ, МОЕЙ Любимой.

 

Date: 2015-05-19; view: 511; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию