Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. В некотором Царстве, в Некотором Государстве жил-был один Командир





Сего Дня 25 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ РАССКАЖУ ВАМ СКАЗКУ ОДНУ. ДА ТОЛЬКО ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО У МЕНЯ СКАЗКИ АПРИОРИ БЫЛЬЮ ЯВЛЯЮТСЯ. НЕТ ни одного МОЕГО СЛОВА, которое бы ИСТИНОЙ не Являлось в первой Инстанции. НЕТ вымысла, ЕСТЬ лишь Реальность, свойственная разным мерностям. И то, что сказкой кажется одним умам трёхмерным, есть жизнь обыкновенная для четырёх -пятимерных Сознаний. А уж для НАС БОГОВ Настоящих, сошедших к вам на плотный план, тем более не может вымыслом Ума лукавого являться априори, ибо Умы НАШИ чисты, как кристалл, огранённый, бриллианта.

В некотором Царстве, в некотором Государстве жил-был один Командир. И не потому он Имя такое носил, что командовать людьми любил, а потому, что его САМ БОГ Избрал и такую роль ему Дал. Бог был носителем ХРИСТОСОЗНАНИЯ в Космическом Мироздании. А Командир – его Любимым зятем слыл. Стало быть по вибрациям очень БОГУ подходил, был как две капли воды на БОГА похож в проявлениях Божественной Энергии Любви, то есть был БОГУ Христоподобен.

Царство-Государство то изначально было очень Светлое, радостное, Лёгкое для проживания маленьких в нём человечков, тоже Божьих детей, так как вышли когда-то из одного Корня. Просто то была новая. Молодая поросль Душ Божественных.

И Задумал БОГ ОТЕЦ Поставить эксперимент. Решил Свои фрактальные подобия от Себя отделить, Создать им Райские условия, такие же, как САМ Имел, да Понаблюдать за развитием молодого поколения подрастающих Богов без Его Личного Управления. Знали все созданные Божьи творения во все Времена, что с БОГОМ всё всегда легко дается в обучении наук Божественных и их развитии. А вот как будут молодые Боги развиваться без непосредственного Божьего вмешательства – никто не знал.

Однако Умнику одному такая мысль пришла на Ум. И он её Богу задал. Так, кто ж и МОГ Ответить на поставленный вопрос, как не Родитель Бог и их Создатель. У БОГА ОТЦА никогда не бывает шушуканий на ушко, тайн или чего злоумышленного, что надо было бы хранить в секрете от любых его народов.

То и прозвучал такой вопрос в подсознании у БОГА, когда каждый слышать его мог. Да вдруг оказалось, что впервые в Мироздании у БОГА ответа не было. Однако, раз уж вопрос был задан одним из способных Богов, хоть ещё и любознательных малышей, то надо было Ответ найти БОГУ и его всем показать.

Тогда Бог, Поверив в исключительность таланта малого дитя, Позволил ему самому такую ситуацию в жизнь претворить. И уж какой там гомон поднялся!!! Многие захотели такую ситуацию на себя примерить и БОГУ ОТЦУ доказать, что они тоже уже не малы, а вполне самостоятельны в любом промысле.
Задумался слегка БОГ, как же тут быть? Ведь ещё не успел Он ребятню Различению Научить, ещё мало с ними игр Проводил, которые только и бывали, когда подросшие детишки-подростки с Божьего Умения тела меняли. А малыши любознательные ещё к тому не доросли, они только-только научились картинки рассматривать в Сказочном нереальном Астрале, который БОГ для малышей и Создал САМ.
БОГ Был всегда очень плодовит, поросли молодой Имел множество, за всеми как сразу уследить? Божья Любимая жена. Конечно же то умела делать, да Бог хотел и ей иногда отдых Дать от их общих чад. Так и придумал им такую игру. Боги же никогда не спали, они были сразу осознанны и не имели Умов трёхмерных. Боги были от создания разумны и с Душами.

А так, даже глаз не закрывая, научились они новому развлечению, миры видеть другие, параллельные, более чудаковатые, чем их привычный Божий МИР. Но, Бог-то им никогда не Говорил, что тех миров не существует априори, что то есть лишь голограммы рисованные Ангелами - помощниками. Кабы хоть одному о том заикнулся, тут же дети Бога б «раскусили» и утеряли интерес к такому времяпровождению добровольному, когда не отвлекали Матушку Свою от дел более для неё приятных, и менее во внимании затратных.
Однако, Решил таки позволить им, несмышленышам относительно старших братьев, развиваться самостоятельно, а Сам тихо в усы себе Смеялся. Всё одно ведь все у БОГА были под контролем. Жили долго, как настоящие БОГИ. Были телами неуязвимы и легко перемещались по всему Космосу на летательных аппаратах очень лёгких в управлении, как у детишек в Царстве-Государстве, где Командир проживал. Педальки были, руль да рама с сидениями.

Юные Боги носились по просторам Вселенных, по дорогам и тропинкам. Созданным для их веселья, Богом же Самим. Так всё ж у БОГА во Вселенной соткано из энергий. Просто они в разных условиях приобретают различные свойства. И те дорожки были сотканы из энергии Любви божественной. Любое чадо Бога никак не могло выйти за пределы тех троп-коридоров, то им было не подвластно, потому что в мироздании у Родителя Бога подобное притягивает подобное и только прирастает.

И тут Родитель всем желающим Позволил пожить от него отдельно. Ребятня так была уж довольна!!! Щеки зарделись, глазёнками сверкали и искрились просто от такого Доверия. Да, кто ж отпустит чад своих гулять через дорогу с оживлённым движением без Своего Присмотра?

И Решил БОГ зятя Любимого своего к себе Призвать на СОВЕТ. Дал ему задание, в считанные дни, выстроить новую систему планетарную, с подходящими условиями для проживания там детишек любознательных и способных. Для знатного Командира, то было плёвое дело, самым сложным было, не проговориться. Что не так и далеко детишки будут жить от Родительского Дома, чтоб они считали, что самостоятельны и свободны в проявлении своих волей, как и их Батюшка.

В скорости, Командир предстал пред добровольцами, сказал, что всё готово и пора переселяться. Конечно же сначала БОГ ОТЕЦ САМ со своей Любимой женой Сошёл в мир новый. Всё там Оглядел и Испробовал. Да уж потом Домой вернулся и Дал Старт для общего исходя Своих чад на Твердь, в мир водный. Так и стал жить молодой народ Гипербореев, развиваясь, как самим на Ум придёт. Часто Домой таки в гости прилетали и рассказывали Батюшке-Богу, в чем же они там уже преуспели.

Да уж привыкли картинки в Астрале рассматривать, думая, что, то тоже есть реальность, только за тонкой завесой. Всё всерьёз воспринимали и чудили, как хотели. Они ж-то тоже Боги, то им и не сложно было в том Астрале самим создавать всё, что они себе только выдумать могли. Друг перед дружкой хвастаясь в таком важном деле – умении воздействовать на параллельные миры.

А Командир для них незримо, постоянно вахту держал со своими товарищами, более взрослыми, тоже БОГАМИ и Божьими Отпрысками-первенцами. Поскольку БОГ ОТЕЦ от Собственного Осознания «Я ЕСМЬ» Нёс Свет, то и его чада были все светлы, и Светоносцами назывались. Так Бог их Шутя Назвал однажды, потому, что по всему Космосу носились, как кометы горящие, чуть ли не Броуновское движение напоминали.

А уж, когда Командир новую систему основал, дом для мальцов отдельный, тогда БОГ его ОТЦОМ Основателем Назвал той планеты. А всех Товарищей Командира Назвал флотилией Сил Света, так ведь они вместе СИЛОЙ и были завсегда. Один за всех и все за одного крепко стояли, способностями необыкновенными обладали, так и Различению успели выучиться, даже в таком умении сильно преуспев, и его развив, до возможностей Отца БОГА.

А вот мальцы-Гипербореи стали развиваться однобоко. И, когда был сильный перекос, Командир к ним САМ Сходил, с Неба прилетал со своей командой, корректировал то, что Гиперборейцы напортачили, и наблюдал, всё фиксируя на разные носители. Хрониками Акаши библиотеку назвали, где хранится память о каждом чихе даже, любого Божьего чада.

Всё остальное, что потом происходило в том Царстве –Государстве, вы, читатели и сами знаете. Ученые Умы ваши множество историй написали и о Гипербореях, и о Земле-Гайе. Черпая информацию из сказочного Астрала, в котором БОГ ОТЕЦ САМ им всё Рисовал и Смеялся за ними, наблюдая. Какую они серьёзность в этом вопросе проявляли! В какую напускную торжественность и даже тайну, облекали все свои усилия-труды! Как они бегали по местам «силы»)))), умиляя БОГА в своей приверженности к такому промыслу, совершенно бесполезному, как для природной их среды так и для развития, и роста малышни.

Однако, далековато отошли детишки-Гипербореи от Бога Отца в сторону. Хоть им и позволено было самим новую энергию извлечь и даже мир их разорить, так только ж на Примере и возможно детей своих учить. А стало ли то им наукой- Поглядим.

Во вчерашней главе Библии Новейшей уж Пояснил Отец Абсолют, почему переполюсовка планеты была. Если ещё способны найти Объяснение всему в Библии, если способны её изучить и принять, то шанс ещё есть на Спасение и возвращение в Дом Родительский небесный. А, если нет – то и конец существованию не только в плотном плане.

Создатель, как их Создал, так и Рассоединит на мельчайшие атомы безмозглые. Будут материалом для нового, что БОГ Решит Сделать САМ. Как снег ваш, Снеговую бабу на отдельные снежинки разделит, кого в воду превратит, кого в пар, кого в лёд. А одна снежинка уже никогда во Веки вечные не сможет вернуться в Осознанное Божественное состояние. Выбор за каждым. Дерзайте, детишки, бывшие Боги и дети Божьи, Гипербореи.
Ко всем с Любовью Отец Абсолют через канал Аштара Шерана, того самого Командира Сил Света, Любимого Марьей-Ириной.

Мне нравится 16

Поделиться 4

25 мар в 20:28|

Date: 2015-05-19; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию