Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он уже сходил в туалет и вспахал все сугробы, может, домой пойдем?





Давай в снежки поиграем?

Ты сдурел? Такой мороз…, - но причитания Росса прервал небольшой ком снега за шиворотом.

***

Райан победил второй валенок и устроился с ногами в кресле, яростно откупоривая коробку с печеньем. Собака перед креслом жадно заглядывала Россу в глаза, явно намереваясь отвоевать у него печенюги посредством гипноза.

Но Райан на провокации не поддавался. Угостившись, он угостил и собаку, и меня, и даже своего ошалелого Рататуя, накрывая медным тазом дальнейшие попытки пускания слюней на печенье.

В комнате было темно, горел только камин, отражаясь на стенах неясными, движущимися тенями – картинами. Усыпляло это просто мгновенно, но Райан как всегда обломал всю малину.

Пойдем завтра к соседям на ужин? Они приглашение в ящике оставили.

Нет, я собирался остаться дома и нажраться в дрова.

Дрова у нас были полчаса назад.

Дома все равно лучше.

Но дома никто не будет распевать гимн Америки, рыгать в ухо и отмачивать бородатые шуточки.

Зато дома никто не будет спрашивать про моих родителей и какого хрена ты орешь по вечерам.

Ну, тогда расскажи, что было во Флориде.

Чего?!

Про Флориду расскажи.

- О мама-миа! Росс, не нарывайся…

Почему ты так эту тему избегаешь? Там замешан криминал? Или ты что-то скрываешь?

Да, там была кубинская мафия, и были наркотики. Было изнасилование и были семейные разборки, но тебе этого рассказывать нельзя, потому что запретил врач! А что ещё страшнее, - Смит меня покалечит, если я вякну. Так что прошу тебя, отстань.

Кубинская мафия?! Класс…. А я там участвовал?

Росс!!! Спать!!!!

Скажи мне!

Нет!

Почему?!

Я тебе двести раз сказал, почему. Не прикидывайся дебилом.

Это не отмаза, Брен. Курпат тебе наверняка говорил, что бить по голове меня нельзя. А ты практически в первый же вечер меня изнасиловать пытался и приложил башкой об пол. Поэтому хорош придумывать срань господню. Рассказывай.

Date: 2015-05-19; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию