Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глубоко вздыхая, приподнимаю голову Райана и выбираюсь из кровати. Уж если душ не смоет все эти ужасные мысли, то я хотя выбью их оттуда тазиком или феном





Но все мои надежды по выдворению мыслей благополучно смылись в канализацию, а тазик в тот момент выглядел слишком угрожающе, так что желание бить себя по башке сутра этим железным другом отпало само собой. По кольцевой композиции я вернулся в постель, обнял Райана и просто стал ждать, когда же он проснется.

Спустя полчаса мистер Амнезия снова ввязался с кем-то в спор во сне, тыча при этом мне локтем в бок. Ещё минут через двадцать захлебнулся слюной и закопался в одеяле.

Так как обнимать кокон не представлялось приятным, я снова отвалил. Теперь уже в кухню. Но только мой безудержно мыслящий мозг посетила идея о варке кофе, пришел заспанный помятый Росс.

Если ты в таком виде на улицу выйдешь, у половины Аляски рождаемость втрое упадет, - поприветствовал я его, показывая на кофе. Росс, как будто только меня увидел, вздрогнул.

Господи Ури, напугал….

На себя посмотри, красавица.

А ты зашпаклюй свой плафон, а то пострашнее меня будешь, - сказав это и указав на мой подбитый глаз, приведение уплыло.

А у меня было в запасе как максимум пять минут, и пока он там бамбук курит – надо успеть сделать себе кофе и выпить этот кипяточек залпом. При том, вытащить из морозилки лосось и проложить к фингалу, чтоб отек спал быстрее.

Как и предполагалось, Росс вернулся почти моментально. Частично одетый (пижамные штаны и запакованный в толстовку торс, зато босые ноги и торчащий наружу носик), он сел за стол, явно ожидая, что юным содержанкам даже еду на подносе подают.

Ожидая каких-то приказов, ставлю перед ним кружку с кофе и чуть позже сую под нос горсть таблеток, которые ему надо выпить. Испугавшись резкого движения с моей стороны, Росс изящным взмахом руки чуть не расплескал весь кофе и не выбил все таблеточки к чертям, но потом поспешно скушал предложенное и присосался к кружке.

Просидев в девственной тишине около часа он вдруг заговорил о своих планах на будущее, о совершенно глобальных вещах, и о рыбалке, время от времени, хихикая над огромной мороженной рыбиной, которая заслоняла половину моего лица. Ещё бы, не будь эта истеричка такой буйной, она бы просто попыталась меня задушить под покушения на это миллионное лицо…

Когда сознание того, что Райан окончательно сошел с ума, осветило мою сонную голову, я отрешенно потянулся к шкафу и вытащил оттуда огромный бутыль виски. Долив в чашку с кофе примерно две трети этой самой чашки, почти залпом опрокинул в себя это месиво.

Date: 2015-05-19; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию