Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Райан Росс





 

Вечер длился бессовестно долго, страшно томительно и нудно. Даже не смотря на все поползновения Брендона в мою сторону, которые во всех случаях заканчивались моими тяжелыми вздохами и его еле скрываемым ворчанием. Чего этот молодой человек от меня добивался – я, безусловно, понял, но имей мистер Ури хотя бы намек на мозг или ту же самую совесть, что в его случае совершенно никакой разницы не имеет, ибо ни того, ни другого у него нет, он бы давно прекратил свои совращения и лег спать.

Но не тут-то было. Таких самоотверженных попыток затащить меня в свою койку я не видел всю свою недолгую с момента аварии сознательную жизнь. Да и с трудом представлял, что когда-нибудь с Брендоном случалось подобное. Уж больно сильно он старался.

Но все эти манипуляции я оборвал после того, как этот кадр учудил одну забавную вещь.

Нет, я, конечно, люблю всякие глупые нежности, и прочую атрибутику влюбленного состояния. Только вот немного одурел, когда, вытаскивая молоко из холодильника, столкнулся с Ури, въехав при этом локтем в эпохальный косяк. Зашипев от неприятного ощущения, я буквально дал понять впечатлительному парню, что он якобы меня обидел, и это происшествие, по его мнению, и страдальческому выражению лица, требовало мгновенного раскаяния и извинений.

Так, притянув к себе за предплечье, он сжал меня в настоящем удушающем захвате, ознаменовав это дружескими объятиями. После чего потерся небритой щекой об мою…хм, тоже небритую щеку. Минуты две стискивал меня до откровенно салатово-синеватого оттенка, а затем стащил с меня кофту и поцеловал за ушком…Забавно, не правда ли?

Злобно зыркнув на Брендона, я удалился на второй этаж за вещами, пытаясь бесцельно не шататься и в ритме эстафеты добраться до душа, а впоследствии до кровати. Ури так и остался стоять на кухне, придерживая холодильник от неминуемого обморока, будь в его холодном сердце хоть маленький намек на жизнь.

Date: 2015-05-19; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию