Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, чем не гарантия приятного отдыха?





Но что-то маленькой занозой не дает покоя. И до конца не может сделать уверенным, что все будет хорошо. И я даже знаю, что это что-то стало бы долгожданным светом в моем окне. И не что-то. А кто-то.

Брендон Ури.

Что это значит?! – вопил я, пытаясь перекричать толпу из телевизора, болеющую за сборную Англии.

То и значит! Здесь будешь сидеть! – не уступал мне Спенсер, который уже порядком разгневался.

Где Росс?! Ты мне хоть это скажи, а то молчите, как мертвые! Вообще совесть потеряли – даже не здороваются при встрече! Я вам не уголовник, чтоб без объяснений меня в машину запихивать в полукоматозном состоянии! Что здесь происходит?!

Головой думать надо, тогда точно ничего не произойдет!

Райан где!!!

Все это время сидевший на диване Джон взглянул на часы, а потом, воспользовавшись образовавшейся тишиной, тихо пояснил…

Он сейчас где-то над Аляской….

ЧЕГО?! Какая Аляска?! Ты пил?! Или с ума сошел?!

- Нет, это у тебя явно крыша поехала. Райан улетел в Фербэнкс восемь часов назад. И сейчас уже где-то над Аляской. Как приземлится – позвонит. И нечего тут орать, голова от тебя болит уже…

Спенсер, что это значит?! – в надежде, что мне хоть кто-нибудь что-нибудь объяснит, я схватил Спенсера за рукав и начал трясти.

Оставь мой рукав в покое! И сядь, в конце концов!

Решив, что дядю Смита сейчас лучше не доводить, я послушно опустился рядом с ним на кресло. Внимая тяжелым вздохам и нервным переглядываниям его и Джона, я приготовился к худшему.

За окном тяжелым серым цветом начали сгущаться сумерки. Приземлившись в Нью-Йорке около часа назад, я ещё не знал, что меня ждет такое умопомрачительное приветствие.

Не сказав ни слова, меня просто пинком под зад впихнули в машину и привезли сюда.

Даже не успев зайти за порог, я получил от Спенсера по шее. Джон, как будто оглох и ослеп – сидел и смотрел футбол по телику.

Date: 2015-05-19; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию