Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он вам подробно объяснит, как добраться до местной лыжной базы





Также расскажет про торговые центры и даст карту.

К тому же, Генри разводит лаек.

Если захотите, то можете прокатиться на них по нашим окрестностям. Ощущения незабываемые.

Впрочем, это вы сами решайте.

Вроде бы все.

Ещё раз говорю, что если появятся какие-то вопросы, то звоните в любое время.

С уважением, Сэм.

Письмо впечатлило. Очень сильно. Совсем не воодушевляющие сомнения сопровождали меня на протяжении девяти часов полета на дальний север.

Но я был искренне рад, что смогу уделить внимание своей измученной психике и хоть как-то отдохнуть от всей этой сумятицы на душе.

Питер тоже был рад. Сегодня этот мелкий пакостник просто гиперактивен, что, конечно, не может не радовать. Очевидно, из-за новых знакомств.

Меня сильно удивляло, как эта кипа сумасшедших усов ещё не онемела и не отпала. Так крутиться может только пропеллер.

Ну, во всяком случае, если не отпала – то уже хорошо. А если хорошо Питеру, то мне и подавно.

Скорей всего, он будет моим единственным собеседником на ближайшие полтора месяца.

Поэтому пора к нему тщательно приглядываться. Может, начну понимать, что значат все эти невообразимые манипуляции с усами и прочими отростками его маленького тельца.

Ближе к природе. Ближе к самому себе.

В иллюминатор можно разглядеть только туманные очертания правильных многоугольников и размытые пятнышки озер на грязном фоне.

И только когда из поднебесья начинаешь замечать прожилки белого, то понимаешь, Аляска где-то рядом.

Где-то рядом леса, полные дичи, озера и заливы, полные рыбы, горы и равнины, заполненные снегом, как будто специально для гонок на снегоходах, ледники, фьорды.

Эх. Все-таки, природа – это главная достопримечательность на отшибе цивилизации.

Только представить. Охота, (для кого-то не менее удачная фотоохота), рыбалка, грибы, ягоды, отсутствие змей и клещей - все это здесь создано для того, чтобы радовать ваш глаз, нюхательные нервы, органы осязания, вкусовые железы, желудок, кишечник и далее... Неужели моя интуиция меня обманывает? И все эти переживания ложные?

Проспект на коленях. На обложке симпатичная молодая девушка с лососем в руках, на фоне заснеженной Мак-Кинли и огромных елей. Рядом яркая надпись, самоотверженно призывающая посетить национальный парк Denali.

Date: 2015-05-19; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию