Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белое. Черное





Днем здесь совсем не так, как ночью. Хотя я даже толком не могу вспомнить эту комнату во владениях темного времени суток.

Еле одевшись, я побрел на разведку, все ещё держась за больную голову, которая похоже гудела похуже перфоратора.

В конце коридора была кухня. А на смежной стене висело огромное зеркало.

Когда глаза увидели отражение, я пожелал, чтобы я был единственным человеком, кто видел по утрам такое.

Зеленый цвет лица и темно-лиловые круги под глазами могут шокировать даже патологоанатома.

Не дай бог приснится ночью – трусами не отмахаешься.

Уничтожив почти всю жидкость в этой тюрьме, я подумал, что хорошо бы отсюда выбраться. Как только я об этом подумал, то на дальней полке возле окна с фикусом я заметил свой сотовый.

Он был выключен. Как в последствии оказалось – села батарея.

И именно сейчас, в момент, когда лишаешься средств связи, и оказываешься в буквальном смысле прикованным к батарее дома у непонятно кого, вспоминаешь того, кто в независимости от обстоятельств всегда приходит на помощь.

Где Росс?

Душа: Насколько я помню, наркоман ты наш, то вчера он видел, как ты трахаешься с этой белобрысой водоплавающей обезьяной….

ВИДЕЛ ЧТО?!

Райан Росс.

Видел что?!?!?!?

Как Брендон развлекался со своим дайвером, - ещё раз повторил я Спенсеру, протягивая девушке деньги за билет.

Господи, может тебя поглючило? – на том конце провода сгрохотало, и я сделал вывод, что Спенсер сказал об этом Джону, который от шока навернулся с какой-нибудь поверхности.

К сожалению, нет.

Так значит Брендон,…того,…ну, то есть…этот….

Нет, Спенс, не этот….

А как тогда объяснить?!?!?

Мне как-то плевать, если честно. Пусть делает, что хочет…, - а я ведь точно знаю, что вру сейчас.

Ты?!?! Да как ты можешь?!?! Я понимаю, если бы вместо дайвера был ты, но Райан!!! – брови поползли вверх от таких заявлений. - Там какой-то левый мужик трахает Ури, а ты просто стоишь и смотришь?!?! Вуайерист хренов!!! За волосы надо было тащить этого идиота домой и вправлять ему мозги!!! – разошелся Спенсер.

Date: 2015-05-19; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию