Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме и выводы. Адаптогены имеют доказанную эффективность





Адаптогены имеют доказанную эффективность. В целом они улучшают иммунитет организма, сопротивляемость заболеваниям, улучшают внимание и ментальные функции, работоспособность, мышечную силу и выносливость.

По соотношению «цена - результат» имеют огромную эффективность. Минусы - только в случае передозировки, в редких случаях аллергия.

Принимать адаптогены имеет смысл курсами по 20-40 дней, во времена особенно сильных умственных или физических нагрузок. После курса - пауза такой же продолжительности Хотя мне известны случаи постоянного приема адаптогенов без перерыва - и люди выглядят здоровыми и бодрыми, моложе своих ровесников и значительно лучше с косметологической точки зрения.

Так что плюсов весьма много, минусы единичны, времени на прием - одна минута утром.

 

Заключение части

Я хочу тебе снова напомнить одно из вступлений и привести ту же идею в другом направлении. Я уверен, что ты слышал (или читал) про полезное и правильное питание много всего - и чем больше значков в стиле «хочешь похудеть - спроси меня цену на мой товар и обосрись от ужаса», тем более полезны и волшебны продаваемые товары.

Я хочу тебе сказать, что вряд ли ты лечишь больные зубы по рецептам из интернета, держа в одной руке дрель, а в другой - распечатку статьи «стоматология в домашних условиях для олигофренов». Ты идешь к врачу, так?

С питанием то же самое. Даже само слово «диета» обозначает не «ад на земле», а «режим питания». И это не всегда ограничения и боль от рожания ёжиков против шерсти, сидя в туалете. Чаще всего - это просто понимание структуры потребления питательных веществ и выстраивание питания под твои потребности.

Если вдруг тебе не хватило тех базовых знаний, которые я привел в этой части книги, запишись на прием к диетологу. Это стоит обычно разумных денег, а толковый профессионал даст тебе за пару часов консультаций гораздо больше, чем недели общения на форумах Я вообще сторонник того, чтобы ты обращался за советами к профессионалам и специалистам - это в итоге стоит дешевле, чем бесплатные советы.

 

Date: 2015-05-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию