Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стопроцентная вера в результат





 

Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

М. А. Булгаков

«Мастер и Маргарита»

 

Уверенность в себе - это отсутствие заморочек в стиле «я не из того теста», «это не по мне», это здоровое осознание своей исключительности в хорошем смысле Уверенность в своих силах - умение не раскисать, собираться, когда надо выдавать «стахановский» забойный труд и напрягаться Стопроцентная вера в результат - внутреннее чувство, помогающее отмести сомнения на пути к своим целям и задачам.

Уверенность и вера бывают только стопроцентными. Есть простое правило - если в бочку меда добавил» ложку говна, это будет бочка говна. Возьмем соблазнение. Если парень не уверен на 100%, что секс будет, будет сейчас, и пофигу, - девушка, скорее всего, ему не даст. Потому что почти физически чувствует запашок говна и не хочет брать в рот пахнущий дерьмом член. Напротив, даже очень красивые девушки могут дать за «волю к победе» при недоборе других качеств «Да, может, и не принц моей мечты, но как ему было отказать. «В других аспектах социального успеха действуют те же правила Если ты не веришь в результат своих деловых начинаний, они обречены на провал. Если ты не веришь минимум на 100% в то, что говоришь людям и куда их ведешь, - они пойдут за другим.

Я часто слышу вопрос «Как развить уверенность в себе»? Уверенность развивается позитивной спиралью. Им достигаешь результат в одном из аспектов, и это дает силы для другого. Соблазнил красивую девушку - чувствуешь себя на эмоциональном подъеме Знакомо? Так используй этот эмоциональный подъем, привнеси его в дела. Закрыл хорошую сделку и получил на руки весомую сумму комиссионных? Не стесняйся показать знакомым, что у тебя все отлично (без фанатизма, конечно же), возможно, кто-то из них как раз ищет, за кем бы пойти по жизни. И так далее. Каждое достижение будет двигать тебя вверх по спирали.

Как сделать веру стопроцентной? Как завещал классик русской литературы Антон Павлович Чехов, надо выдавливать из себя по каплям раба. Можно бы и целиком, да боюсь, тогда от многих останется одно лишь мокрое место, растекающееся лужей выдавленного гноя. Рабское поведение и стратегии описаны в главе «Так надо».

Вычисление и замещение этих стратегий - вычерпывание говна из твоей бочки меда. Постановка целей, практика в позитивном образе мышления, отказ от зависимостей - все это проверенные веками способы укрепления веры. Ничего нового я тут не скажу. Просто если раньше религия служила костылями для мозга и четко предписывала, во что же именно верить, то сегодня ориентиры определяешь ты сам. И тут как раз самое время детально ответить на вопрос «А в чем разница?»

 

 

Date: 2015-05-19; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию