Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Выполнение студентами курсовой работы по дисциплине «Бухгалтерский (финансовый) учет» является важным элементом процесса подготовки высококвалифицированных





Выполнение студентами курсовой работы по дисциплине «Бухгалтерский (финансовый) учет» является важным элементом процесса подготовки высококвалифицированных специалистов, выступая составным учебным элементом дисциплины, изучаемой студентами, в соответствии с учебным планом.

Курсовая работа представляет собой самостоятельное научно–практическое исследование студента, имеющее целью закрепить и систематизировать знания, полученные в период обучения.

Курсовая работа включает комплекс вопросов, самостоятельно решаемых студентом, способствующих углубленному изучению основных, наиболее важных тем учебной программы, выработке определенных умений и навыков выдвигать и защищать собственные суждения.

Выполнение студентом курсовой работы осуществляется на заключительном этапе изучения дисциплины «Бухгалтерский (финансовый) учет» с целью:

– выработки навыков творческого мышления и умения принимать обоснованные в теоретическом и практическом отношении решения поставленных задач, воспитание чувства ответственности за качество принятых решений;

– систематизации, закрепления и углубления полученных теоретических знаний и практических умений по дисциплине;

– формирования профессиональных навыков, связанных с самостоятельной деятельностью будущего специалиста;

– формирования умений использовать справочную и нормативную документацию;

– приобретения навыков оформления выводов и предложений по теоретической и практической части курсовой работы;

– подготовки к итоговой государственной аттестации.

Курсовая работа выполняется на основе глубокого изучения различных источников информации и знакомства с практикой формирования бухгалтерской (финансовой) информации и отчетности в конкретных организациях.

Студенты–заочники выполняют курсовую работу на материалах тех организаций, в которых работают, следовательно, хорошо знают проблемы, связанные с порядком формирования бухгалтерской (финансовой) информации и отчетности в организации. В этом случае курсовая работа может быть основой для выполнения выпускной квалификационной работы по аналогичной теме.

Настоящие методические рекомендации разработаны для оказания студентам методической помощи при выборе темы исследования и выполнении курсовой работы.

Date: 2015-05-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию