Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава рода





В каждом роде существует глава, по крайней мере так было раньше. Глава — это иерарх, тот, вокруг которого собирается род. Глава рода правит и ведет род по жизни. Чаще всего главой бывает мужчина.

Глава рода объединяет всех вокруг себя. Когда род объединен, каждый член рода чувствует собственную силу.

Когда глава умирает, род распадается и его члены не поддерживают связь друг с другом. Приходит слабость.

Когда глава рода умирает и если в течение года у кого-то в роду родится мальчик, то сила главы рода сама переходит к новорожденному. Так род сохраняет себя и свою силу.

Подчинение

Мужчина — это вертикаль, иерархия, правило, порядок, управление. Женщина — это горизонталь, равенство, хаос. И подчинение. Почему?

Женщина — это хаос. Хаос всегда организуется правилами. Поэтому женщина — это подчинение.

Цель женщины заключается в том, чтобы, сохраняя собственные равенство и движение, принять правила мужчины и научиться в них двигаться.

Цель мужчины — позволить хаосу быть внутри и снаружи себя.

Крест

Мужчина — это общее, женщина — частное. Мужчина нутром знает, что такое общее и что такое вертикальные отношения, то есть иерархия. Женщина нутром знает, что такое частное и что такое горизонтальные отношения, то есть равенство.

Без женщины в управлении семьей, городом, государством не обойтись, но и к решениям мужчины она должна относиться с должным уважением. Семья процветает, когда женщина почитает мужчину как главу, а мужчина уважает и опирается на женщину.

Мужчина почитает женщину и ее стремление заботиться о каждом человеке в отдельности, чтобы соблюдалось равенство. Женщина почитает иерархию, то есть правила, которые тот устанавливает, чтобы общее процветало.

Общее и частное, вертикаль и горизонталь. Когда вертикаль и горизонталь встречаются, получается крест — Целое.

Где встречаются вертикаль и горизонталь?

Как переживается это состояние единства?

Date: 2015-05-19; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию