Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женское начало





Женское начало — это нелинейный ум; круг и женское начало — это продолжение. Возьмите в руки шар, например мячик. Если вы начнете водить пальцем по поверхности шара, то никогда не придете к концу. Даже если вы замкнете какую-то линию, то на шаре останется поверхность, которая не будет захвачена этой линией. Поэтому продолжение следует всегда, для женщины оно всегда есть, для нее не существует начала и конца.

Раз женский ум — это продолжение, значит, и каждый элемент этого ума обладает тем же самым свойством. Женщина — это чувства и эмоции, то есть движения. Движения женского ума не имеют начала и конца, они имеют только продолжительность. Женский ум нигде не начинается и никогда не заканчивается, он продолжается всегда и обладает свойством непрерывности. Поэтому движения также обладают свойством непрерывности. Стоит женщине оказаться в ситуации, как ее подхватывает движение чувств, которое в ней уже существует и несет ее в бесконечность. Поэтому женщине очень трудно остановиться. Ее «останавливает» другое движение чувств, на которое она переключается, чтобы осуществлять продолжение. Мужчины называют женщин взбалмошными, то есть взбаламученными. Женщина не взбалмошная, она просто следует вдоль движения, которое проявляет себя через нее. Таков женский ум. Движение, которое существует вокруг нас, проявляет себя через женщину.

Ноль, пустота, хаос с его вечным, непрекращающимся движением очень хорошо передает суть строения женского ума.

Еще раз. Женское начало — это продолжение, у него нет границ в виде начала и конца, оно продолжается во все стороны в бесконечность. Поэтому элементы этого ума также не имеют ни начала, ни конца. Это означает, что у чувств нет границ. Раз у чувств нет границ, значит, и ощущения, порождаемые чувствами, могут продолжаться и продолжаться. Это заколдованный круг. Нахождение в чувствах и ощущения также завораживает и не отпускает, как и верчение в мыслеформе по кругу «начало — конец — начало».

Для любителей исследовать пространство и время отмечу, что женский ум рождает бесконечность типа продолжение. В ней нет начала и конца.

Date: 2015-05-19; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию