Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало и конец





Однажды один мужчина не побоялся открыться и признаться своей знакомой, что он не предлагает ей заняться любовью, потому что боится продолжения — ему надо будет потом звонить, спрашивать, как дела, короче говоря, продолжать отношения. Женщина тут же откликнулась на его откровенность и ответила ему, что как раз она боится того, что продолжения не будет, что после близости больше ничего не будет, а этого так хочется.

А еще она сказала: «Я потеряю цену, если не будет продолжения».

А он ответил: «Я потеряю свободу и себя, если будет продолжение».

Мужчина стремится соединиться с женщиной ради одного-единственного момента — момента, когда он сбросит семя, чтобы зачать новую жизнь. Это мгновение он переживает как наивысшее наслаждение. Начиная, он думает о конце, он уже находится в конце. Поэтому мужчинаэто начало и конец.

Женщина стремится соединиться с мужчиной ради одного-единственного момента — момента, когда он прольет в нее свое семя, когда она понесет и даст рождение новой жизни. Женщина испытывает высшее наслаждение, когда дает рождение новой жизни. Женщина все время думает о продолжении, даже когда она только завязывает отношения с мужчиной. Поэтому женщинаэто продолжение.

Пролив семя, мужчина забывает о нем, для него нет продолжения. Но когда силы мужчины восстановлены, для него опять существуют только начало и конец.

Когда семя мужчины попадает в женщину, она чувствует прилив сил, в ней появляется движение. Поэтому для женщины существует продолжение. Кроме того, она может забеременеть, ради этого она и сближается с мужчиной, поэтому для женщины всегда есть продолжение. Она и есть продолжение.

Мужчина вырабатывает много сперматозоидов, женщина вырабатывает одну яйцеклетку. Мужчина настроен на то, чтобы оплодотворять многих женщин, поэтому для него нет продолжения, есть лишь начало и конец. Для женщины нужен только один мужчина, и она заботится о выживании своего потомства, поэтому для нее всегда есть продолжение, поэтому она отрицает конец. Кстати, именно поэтому женщина с трудом расстается со своими детьми, стремясь сохранить с ними связь на всю жизнь.

Date: 2015-05-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию