Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В весенне-летний период





УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

ПО ЗООЛОГИИ ПОЗВОНОЧНЫХ

В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Учебно-методическое пособие

Специальность: 020400.62 Биология

 

 

ЧЕРЕПОВЕЦ

 

Рассмотрено на заседании кафедры биологии, протокол № 1 от 23.09.12 г.

Одобрено редакционно-издательской комиссией факультета биологии и физической культуры ГОУ ВПО ЧГУ, протокол № 2 от 16.10.12 г.

 

 


Составители: Н.П. Коломийцев, канд. биол. наук, доцент; Н.Я. Поддубная, канд. биол. наук, доцент

 

Рецензенты: А.В. Кузнецов, канд. биол. наук (Дарвинский государственный заповедник); В.В. Петрова, канд. биол. наук, доцент (ГОУ ВПО ЧГУ)

 

Научный редактор: А.П. Добрынин, д-р биол. наук, проф.

 

 

© Коломийцев Н.П., Поддубная Н.Я., 2012

 

© ГОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», 2012


 

Введение

 

Пособие разработано в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности 020400.62 «Биология» от 31 января 2005 г., № 697. Оно представляет собой руководство по усвоению учебного материала и выполнению работ во время экскурсий, проводимых в весенне-летний период, и логически связано с учебно-методическим пособием по учебной практике по зоологии позвоночных, осуществляемой в осенне-зимний период (Поддубная, Коломийцев, 2012), где изложены цель, общие задачи практики, требования к знаниям, умениям и навыкам студентов к концу практики.

Date: 2015-05-19; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию