Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устанавливая контроль и уничтожая «лишних»: «игры в богов» или сатанизм





 

Власти «избранных дегенератов» нужно опровергнуть духовные законы и законы природы, чтобы установить свой собственный контроль не только над финансами, но и над мыслями и поведением человека. Поэтому они стремятся контролировать мир посредством сети «организованного еврейства» и парамасонерских оккультных структур; собственных идеологий; установлением контроля за Ватиканом и Исламом (через секту ваххабитов); долговременным внедрением «пятой колонны» в Православие; созданием «нео-языческих» культов; системной подменой истории и «права цивилизационного первородства».

При этом у них есть и сугубо «утилитарные планы» — оставить на земле не более 500 млн. человек (см. подбор цитат представителей «мировой элиты»). Мы в эти 500 млн. «счастливчиков» не попадаем. Поскольку они планируют сократить миллиарды людей, одна из базовых целей феминизма – это разрушение семьи.

Стремящиеся к власти дегенераты заметили, что лишенные стрежневых принципов морали и Веры, люди довольно легко поддаются внушению, начиная доверять тому, что им говорят, вместо того, чтобы слушать свой голос разума. Ведь «атеизм не означает пустого места, он немедленно заполняется чем-то другим»[8].

Сегодня все СМИ, включая кино, ТВ, журналы, «поп-музыка», реклама, новости используются для промывки мозгов и социального контроля с единственной целью: порабощения и сокращения человечества. Кроме СМИ иудо-масонерия контролирует военную промышленность, фармацевтику, производство семян и т.д. Но многие до сих пор не осознают/не в состоянии согласиться, что их сознанием манипулируют, поэтому не могут определить, кто зачинщик этого злодеяния и зачем ему это нужно.

 

Незадолго до своей гибели, режиссер и продюсер Аарон Руссо в своём интервью подтвердил, что элита стремится к тотальному контролю, использует все методы, включая вшивание микрочипов (для России эта программа была озвучена в 2010 году). Когда Николас Рокфеллер пытался завербовать Руссо в Совет по Международным Отношениям (CFR), то сообщил, что фонд его семьи разработал концепцию «освобождения женщин» путём средств массовой информации, как часть плана по порабощению человечества. Он так же признал существование плана о внедрении микрочипов. Устанавливая монополию на власть, они постепенно создают «мировое правительство», используя в качестве предлога инсценированные теракты и бесконечные войны. Рокфеллер рассказал Руссо об этом плане за год до 11 сентября 2001 года.

При этом суть манипулятивных технологий проста: пропагандировать всё, что отторгалось традицией (было объявлено грехом в христианстве) – в том числе идя против естества (поэтому они активно насаждают гомосексуализм, который противоречит естественным инстинктам).

Так «гуманитарные технологии» вторглись и в семью. Как писал современный американский философ Генри Маков, феминизм – это прекрасный пример того, как антихристианский кагал использует силу пропаганды для манипулирования обществом. В результате многие женщины с потерей традиционной морали лишились и природных инстинктов, которые делают их них любящих матерей и жён. Как следствие, семьи разрушаются, процветает сексуальная безнравственность и падает рождаемость[9].

Женщина отдавала себя своей семье – мужу и детям – и взамен получает радость в виде благодарности, уважения и любви. Мужчине же инстинкт подсказывает выполнять эту обязанность. В этом и есть сущность гетеросексуального союза/брака: женская сила взамен на мужскую силу, выраженную в любви. Секс между мужчиной и женщиной – это символ такой связи.

Феминизм заставляет женщин отворачиваться от этой жизненной модели, как от старомодного стереотипа, несмотря на то, что он реализует их природные инстинкты. Любовь и семья были дискредитированы.

Чтобы разрушить семью, СМИ убедили женщин, что на семью полагаться нельзя. Издатель журнала «Ladies Home» Мирна Блит писала[10], что иудо-масоны подорвали естественные инстинкты женщин, используя следующие мантры:

 

1. «Мужчинам нельзя доверять». В результате опроса женщин выяснилось, что мужчины: а) неверные мерзавцы, б) садисты, в) подлые обманщики, г) всё из выше перечисленного. Женщины же, напротив, несгибаемые борцы, которые всё равно побеждают, вопреки этим примитивным животным, которые хотят, чтобы женщины знали своё место.
2. «Женщины – жертвы от природы». Блит говорит, что СМИ продвигают единственное мнение: из-за того, что мы – женщины, мы остаёмся жертвами в нашей личной жизни, на работе, в обществе в целом». Таким образом, у женщин должно быть желание бороться и отстоять справедливость. Та же самая тактика использовалась для манипулирования евреями, чернокожими, рабочими и гомосексуалистами.
3. «Женщины должны быть эгоистичны». В результате «освобождение» и нарциссизм слились воедино. Досуг стал обозначать «время, которое женщина проводит одна или с подругами, но однозначно не с мужем и детьми…». Основная идея пропаганды: «любовь к себе – это нормальное состояние здоровой и прочно стоящей на ногах женщины».
4. «Секс не предназначен для любви и семьи». Глянцевые журналы поощряют молодых девушек к свободным половым связям. Семья и брак не обсуждаются. Женщины не могут доверять мужчинам настолько, чтобы посвятить себя любви.
5. «Самореализации – это карьера, а не семья». Одновременно из роли «добытчика» выдавливают и феминизируют мужчин.

В то же самое время «мужские» журналы направляет аналогичное послание мужчинам: «Вам не нужно иметь семью, чтобы иметь секс. Семья и дети – это слишком скучно».

Целенаправленная информационная промывка мозгов не прекращается. Но их философия есть философия сатанизма. Иудо-масонерская финэлита подорвала, извратила общество посредством сатанинского культа. Феминизм лишил мужчин и женщин почётной роли, превратив их в объекты для секса, которые легко заменить. Они оскверняют материнство, используют нерожденных детей в качестве «сырья для производства омолаживающей косметики».

 

Сегодня сатанисты занимаются тем, что лишают людей пола, занимаясь «расчеловечением человечества». Они внедряют бунтарство, отрицая всё естественное, что приносит счастье. Как их кумир Люцифер, они играют в богов.

В преданности женщины своим детям и мужу проявляется любовь Бога. Именно поэтому сатанисты стремятся разрушить её.

Остаётся только один вопрос – сами ли составляют свои планы или их им выдает сатана.

_______________

[*] в исполкоме первой суфражисткой организации состояло до 50% мужчин (согласно годовым отчетам Manchester National Society for Women’s Suffrage, 1868–1879 // Women’s Suffrage Collection from Manchester Central Lidrary, Microfilm, Part I: Lydia Becker Reel 2. Letter book and Annual Reports); Strauss S. «Traitors to the Masculine Cause”». The Men’s Campaign for Women’s Rights. Westport, 1986

[1] Men’s League Annual Meeting, Queen’s Hall, February, 20 // The Vote, Saturday, February 24 1911

[2] Crowford E. «The Women’s Suffrage Movement. A Reference Guide». 1866–1928. L., 2001 P. 405

[3] Kennedy М.O., Mr.Cecil Chapman, «J.P. on the Change of Policy in the Men’s League» // The Vote, Vol. II, № 49, Saturday, October 8, 1910. P. 280

[4] «The Men's Share?» Masculinities, Male Support and Women's Suffrage in Britain, 1890–1920 / Ed. by Angela V. John and Claire Eustance, L.-N.Y., 1997, р.20

[5] К.Мямлин, «Недетская болезнь левизны в коммунизме. Ч.II. Революция разрушения морали», Институт Высокого Коммунитаризма

[6] «More Light on the Women’s Question», Compiled from “Anglo-Russian” and “The Men’s League’s Monthly Record” by Jakoff Prelooker, Published by the «Men’s League for Women’s Suffrage, Westminster, 1912 // Sophia Smith Collection, Suffrage, England, box 2, р.25 (цит. по к.и.н. О. В. Шнырова, «Мужчины в их жизни. Некоторые размышления о роли мужчин в суфражистком движении»)

[7] Д.Перетолчин, «Жизнь зачечательных людей. Маргарет Зандер», Институт ВК

[8] В. Рябушинский, «Старообрядчество и русское религиозное чувство»

[9] Henry Makow, Ph.D., «How the Rockefellers Re-Engineered Women», 01.02.2007

[10] Мирна Блит, «Spin Sisters: How the Women of the Media Sell Unhappiness and Liberalism to the Women of America», St. Martin's Griffin; 2005, р. 352

А так же интерент ресурсы: http://nik191-1.ucoz.ru/, http://tolkslovar.ru/, http://istorik.ucoz.com/, http://ru.wikipedia.org/, http://historyproject.ucdavis.edu/, http://learnhistory.org.uk/, http://b-a-n-s-h-e-e.livejournal.com/

 

http://nnm.me/blogs/z7z2929/hrustalnaya-noch-dvizheniya-sufrazhistok-kto-zhe-istinnyy-beneficiar-sprovocirovannogo-bezumstva/

 

 

 

Date: 2015-05-19; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию