Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заводилы не были так безумны, как казались





Вполне возможно, что насилие суфражисток приняло бы еще больший размах, но этому помешала Первая мировая война. Которая показала, что британские суфражисты, чьи вдохновители был нацелены на получение власти через системное разрушение традиций, на самом деле не так безумны, как казались по выходкам. Они просто строили «Новый Мировой Порядок». По своим правилам.

Так с началом Первой мировой войны Эммелин и Кристабель Панкхёрст направили свою энергию на поддержку британского правительства в борьбе с «немецким угрозой». Они не только выступили с требованием о прекращении воинствующего суфражистского движения, но и всячески поощряли юношей идти на фронт, Панкхерст добилась для женщин права работать на военных заводах. Миллионы англичанок стали к станкам и производили боеприпасы. Нужно отметить, что этим английские суфражистки отличались от безумной «либеральной интеллигенции» в России, зачастую желающей разрушения страны. Впрочем. Здесь речь идет и о «еврейском факторе» и о тех, кто им управлял.

В Англии в 1918-м году актом парламента было предоставлено право голоса всем женщинам старше 30 лет. Движение суфражизма потеряло актуальность, поэтому Э.Панкхёрст реорганизовала ЖСПС в Женскую партию (Women’s Party). Умерла экстремистка в 1928-м, в 1930 году в Лондоне возле Башни Виктории ей был поставлен памятник. В 1936 её старшую дочь Кристобель Панкхёрст наградили орденом Британской империи.

Это была оценка заслуг – поскольку они положили достаточно кирпичей в здание «Нового мирового порядка».


Между тем, мы должны особо отметить, что в отличии от России, где еврейские террористы в буквальном смысле резали, стреляли и взрывали полицейских, чиновников, министров и царя, движение суфражистов далее ударов веерами, закидывания углем, поджога почтовых ящиков не пошло. Все акции с потенциальным поджогом министерств или покушением на официальных лиц были раскрыты до их совершения. Ни один человек не был убит, а на королевскую семью никто даже не покушался.

С тем учетом, что с началом войны движение резко переключилось на поддержку короны, невольно возникает вопрос о контроле этого движения из единого центра. Более того, все акции, в которых дамы то закатывали истерики, то маршировали под единообразными плакатами, напоминают операцию «выпуска революционного пара» из общества — ради сохранения существующей системы власти. Точно так, как для выпуска пара из молодежной революции 1960-х была разработана «операция Битлз»...

Как бы то ни было, мы без труда можем обозначить бенефициров и идеологов движения суфражисток и пост-суфражисток.

СТРОИТЕЛЬСТВО «НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА»

Одной из причин возникновения суфражисток в Англии, стало то, что количество женщин превышало количество мужчин, погибавших в колониальных войнах. И этот ресурс решили использовать:

- во-первых, либералы и евреи, которые тогда были аутсайдерами политики и общества;
— во-вторых, промышленники, которым требовались рабочие руки;
— в-третьих, архитекторы «Нового мирового порядка» из банкирской иудо-масонерии, желающей разрушить традиционную христианскую патриархальную семью («с далеко идущими планами»).

Эту идею продолжают использовать до сих пор. После Второй мировой евреи-неофредисты из «Франкфуртской школы» внушали: «Хорошо известно (?), что подверженность фашистским идеям наиболее характерна для представителей среднего класса, что она коренится в культуре». При этом выводы следующие — «консервативная христианская культура, как и патриархальная семья, порождают фашизм(!)» — и в потенциальные расисты и фашисты записывают всех, у кого отец «упертый патриот и приверженец старомодной религии». Поэтому, дабы «избежать фашизма», Франкфуртская школа предлагает ввести матриархат, выдвигая при этом и «андрогинную теорию», по которой положение мужчины и женщины в семье основывается на принципе взаимозаменяемости, при этом «женщины умнее мужчин», «дети умнее родителей» и т.д.[5]. Собственно, неофрейдисты фактически повторяли концепцию троцкизма, а сам Лейба Давидович, в свою очередь, озвучивал масонские разработки. Все эти «добрые советы» реализуются до сих пор.

А до Первой Мировой, помимо разрушения традиционного уклада, под прикрытием «клубов мужского суфражизма» английская разведка/архитектура «нового мирового порядка» (сегодня их называют «гуманитарными технологиями») активно проникали в Галицию, Богемию, Венгрию. Так сионист Зангвилл радовался, что он «с радостью обнаружил, что суфражистские ряды пополнились не кем иным, как бывшим президентом Теодором Рузвельтом, и что женские избирательные права теперь включены в предвыборную программу кандидата в президенты. Никто не может обвинить Рузвельта в немужественности, поэтому и членом Мужской лиги за избирательные права женщин больше нельзя называть обабившимися. Великий американский лось с нами и рычит: “Право голоса для женщин!”»[6].

К началу XX в. сеть связанных с Англией женских организации появилась в Латинской Америке, Японии, Индии, Индонезии, затем в Турции, Иране. В 1888 по инициативе американских феминисток возникла первая международная женская организация – «Международный совет женщин». В 1904 была основана международная организация суфражисток – «Международный альянс за избирательные права женщин» (с 1946 – «Международный альянс женщин — сторонниц равных прав и обязанностей»). Отметим, что вместе с традициями и христианской моралью «новая элита» фактически активно смещала «старую элиту». На проводимом международном конгрессе суфражистов с удовлетворением заявлялось, что «Мы наблюдаем конец эры патриархата».

А вот в России «мужской суфражизм» не прижился, но женское избирательное право введено в Финляндии, входившей тогда в состав Российской империи в 1906 году. На остальной территории России женщины получили это право весной 1917 года, после Февральской революции — раньше, чем в большинстве других стран мира.

После Февральской революции в России союзники по Антанте опасались, что наша страна заключит сепаратный мир с Германией. Чтобы этого избежать, Вудро Вильсон направил 15 мая 1917 г. во главе с сенатором Элиа Рутом дипломатическую миссию в Россию. Суфражистки выступили показательно:

 

«ПОСЛАМ РОССИИ. Президент Вильсон и посланник Рут обманывают Россию. Они говорят: "Мы — демократия. Помогите нам выиграть войну, чтобы демократические государства могли выжить". Мы, женщины Америки, говорим вам, что Америка не демократия. Двадцати миллионам американских женщин отказано в праве голосовать. Президент Вильсон — основной противник предоставления им избирательных прав. Помогите нам сделать эту страну действительно свободной. Скажите нашему правительству, что оно должно освободить своих людей прежде, чем оно будет требовать помощи от России».

 

Демонстрация суфражисток адресованная американскому президенту (1913-1921) Вудро Вильсону, не только подписавшему закон о создании ФСР, но и находившемуся под плотной опекой «банкирской мафии» — «полковника» Менделя Хауса и Бернарда Баруха сотоварищи.

 

В результате американские женщины, в тех штатах, где ранее не имели права голосовать, получили его в 1920 году. А Бернард Барух вплоть до своей смерти оставался советником 7(!) президентов Соединенных Штатов.

 

Акция суфражисток в Бостоне (США). Плакат призывает не к избирательному праву для женщин, а к равной оплате труда с мужчинами («Equal pay for equal work» — равная оплата за равный труд)

 

Британские женщины старше 30 лет были допущены к выборам в 1918 году

 

Между тем, «либерализующие движения» и другие антихристианские силы никогда не были способны к созиданию или соблюдения баланса в обществе. Более того, они стремились к разрушению. Поэтому после прихода «иудо-большевиков» в ноябре 1917 года, помимо избирательного права, на государственном уровне стала, активно насаждаться политика разрушения морали и семьи.

«ПОВЫШАЯ ГРАДУС ФЕМИНИЗМА»

От суфражисток видимое «знамя воинствующего феминизма» перешло уже к таким деятельницам, как Маргрет Зангер и Эмма Гольдберг.

 

Замечательную ирландку Маргарет Зангер вовлекла в политику сексуальная программа социалистов: суфражизм, «свободная любовь», государственный контроль над рождаемостью. Она напрямую призывала убивать христианских детей из многодетных семей, — «лучшее, что вы для него можете сделать – убить».

В своей книге «Основной вопрос цивилизации» Зангер открыто призывает «выдергивать плевелы человечества», бороться с милосердием, снижая численность «неполноценных, умственно отсталых и несоответствующих расовым стандартам», а также к принудительной стерилизации «генетически второсортных рас». Созданную ею евгеническую «Лигу Контроля над Рождаемостью» спонсировал фонд Рокфеллера.

Её вдохновительницей была Эмма Гольдман, она же «Красная Эмма». Дочь выходцев из «польско-литовского каганата», эмигрировала в США уже из Петербурга от «политических репрессий» после покушения на Александра II; здесь «идейная вдохновительница анархического индивидуального террора» направила руку убийцу на противившегося созданию ФРС президента МакКинли – полусумасшедшего эмигранта из Виленской губернии. После создания ФРС, участвовала в покушении на Рокфеллера – ставшего серьезным конкурентом Ротшильдам. В том числе в контроле над «феминистскими движениями».

Впрочем, мы о них уже писали[7].

Date: 2015-05-19; view: 468; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию