Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создатель привода для левитации





Основываясь на естественном завих­рении воды и воздуха, Шаубергер скон­струировал домашние мини-электростан­ции и даже приводные двигатели для са­молетов. Изобретатель первых реактивных самолетов Хейнкель, должно быть, «по­заимствовал» свои идеи у Виктора Шау­бергера.

Понятно, что нацисты следили за Ша-убергером и поставили его перед выбо­ром: или руководство научно-исследова­тельским лагерем, или расстрел на месте. Во время войны Шаубергер разработал новые типы приводных двигателей для ракет. «Если воду или воздух заставить дви­гаться «циклоидально» (спирально) под действием высокооборотных вибраций, то это ведет к образованию структуры из энергии или высококачественной тонкой материи, которая левитирует с невероят­ной силой, увлекая за собой корпус ге­нератора. Если доработать эту идею соглас­но природным законам, то получится иде­альный самолет или идеальная подлодка, и все это почти без затрат на производ­ственные материалы».

Функционировал ли фактически такой «НЛО-привод» в натуральную величину, вопрос спорный, но испытательный об­разец пробил крышу фабрики: он весил 135кг и стартовал всего лишь с 0,05 л.с.

Позже американские оккупационные власти конфискуют всю документацию по проведению опытов, а Шаубергера захватят на 9 месяцев «в плен», в это время русские обыщут его квартиру в Вене, а затем взорвут ее, чтобы никто не нашел его исследований по левита­ции. Когда американцы отпустят Шаубер­гера, они запретят ему под угрозой аре­ста заниматься в дальнейшем исследо­ваниями в этом направлении.

Слева: Виктор Шаубергер с моделью домашней электростанции (1955 г.) Справа: блок домашней электростанции, видны спиральные витки, благодаря которым реализован эффект безвзрывного разрушения.

Виктора Шаубергера можно по пра­ву считать одним из отцов свободной энергии, получения энергии из «ниче­го»... Ясно, что он имел много предло­жений в сфере экономики. Шаубергера приглашали правительства России, Ан­глии, Франции, Югославии и Болгарии. Хорошие предложения поступили также от английских финансовых и еврейских промышленных кругов. Как сказал сам Шаубергер: «Я стал бы за короткое вре­мя миллионером, если бы решился взять­ся за дело в таком объеме прежде, чем полностью созреет идея».Но этот несги­баемый, отважный, не идущий ни на какие компромиссы честный человек отклонил все предложения, потому что внутренний голос подсказывал ему, что придет время, когда его открытия послу­жат оздоровлению науки всего мира.

 

 

Date: 2015-05-18; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию