Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольные работы





· Не следует приступать к выполнению контрольного задания, не решив достаточного количества задач по материалу, соответствующему этому заданию.

· При выполнении контрольной работы необходимо строго придерживаться перечисленных ниже правил. Работы, выполненные без соблюдения этих правил, возвращаются студенту для доработки.

· На титульном листе должны быть ясно написаны название учебного заведения, фамилия студента, его инициалы, номер группы, название дисциплины, номер контрольной работы, номер варианта (определяется по последней цифре номера зачетной книжки).

· В работу должны быть включены все задачи, указанные в задании, строго по варианту. Контрольные работы, содержащие не все задачи задания, а также задачи не своего варианта, не засчитываются.

· Решения задач надо располагать в порядке номеров, указанных в заданиях, сохраняя номера задач. Условия задачи записывается полностью перед решением.

· Решения задач следует излагать подробно и аккуратно, объясняя и мотивируя все действия по ходу решения и делая необходимые чертежи.

· Контрольная работа должна быть выслана в институт не позднее, чем за месяц до начала сессии. Студенты, вовремя не выполнившие контрольные работы, к экзамену допускаются по усмотрению преподавателя.

· В период экзаменационной сессии студент обязан представить зачетную работу и защитить ее, решая самостоятельно подобные задачи.

· В незачтенной работе студент должен исправить все ошибки и недочеты и выполнить все рекомендации преподавателя в конце тетради. Вносить исправления в сам текст работы после рецензирования запрещается.

 

 

Номера задач контрольной работы

 

Вариант Задачи
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           

Date: 2015-04-23; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию