Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христос





Стоит над всем и всеми. Он единственный праведник и создатель Своей системы жизни.

До Христа во Вселенной был хаос. Хаос воскресил из мёртвой спячки Христа. Внутри греховодной Вселенной произошло непорочное зачатие из Заповедей Христа. Христос объявил войну хаосу и нечисти, которая хаос сотворила. Вселенная вся в битвах, и на Землю Христос принёс не мир, а войну с нечистыми.

Христос трояк: Христос Вселенский, Христос Земной, Христос Надвселенский (стоит над Вселенной, как человечество над техникой).

Христос – универсальный Создатель Вечной Жизни. Его кредо – никогда не останавливаться на достигнутом, всё время стоять на Востоке (восходящем токе), всегда менять формы и качества жизни, всегда развиваться, обновляться. Христос абсолютно всё заставляет работать на Себя, даже врагов.

Жизнь держится на семи Светильниках: Христос, Господь, Бог, Небеса, ангелы и посланники («Я»), которые приходят к Христу и приносят новое начало Божие (они идут поточно). «…и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Христос хозяин и слуга. Христос работает на нас, а мы – на Него. Он отец человеческий и сын человеческий, потому что Он делает нас, а мы – Его. Ютовое тело Его есть наши тела. Он в нас, а мы в Нём.

Остальные деятели не дошли до универсальности Христа. Главная их ошибка в том, что они хотят быть хозяевами, но не хотят быть слугами. Они берут, но не дают. Это их губит, так как отдающий иссякает. Христос через посланников Своих в Ют уже давно прислал Заповеди и Веру, а один из них – Иисус – стал давать знания о мироздании. Например: что наверху, то и внизу, всё происходит по аналогу и другое.

Сейчас Христос спустился к нам в полном Небесном облачении с Заповедями, Верой и ЗНАНИЯМИ.

Истинные Знания Христос дал нам через эту книгу, и кто осудит её, тот будет наказан не семьдесят раз по семьдесят, а мучительным концом. Вознаграждение получат принявшие Новые Знания.

Date: 2015-05-18; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию