Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подачи заявки для участия в конкурсе





6.1. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 10 мая 2014 г. Участникам необходимо прислать работы и сканированную квитанцию, подтверждающую оплату оргвзноса, до 24 мая 2014 г.

Заявку могут подавать сами участники, от их имени могут подать заявку учителя, педагоги, родители (другие родственники и законные представители), научные руководители и консультанты; по просьбе участников конкурса помощь в отправке заявки могут оказать друзья, знакомые, старшие товарищи.

6.2. В заявке должно быть указано следующее:

- фамилия, имя участника, класс, школа (детский сад, лицей, гимназия, ЦО, колледж, кадетский корпус, другие типы учебных заведений), учебная группа (объединение) дополнительного образования, подростковый клуб, детская или молодёжная общественная организация,
- почтовый и e-mail участника (руководителя) конкурса;

- фамилия и инициалы научного руководителя, учёная степень, место работы, должность, почётные звания; если руководитель проекта не работает в научной организации, не имеет учёной степени, не занимает соответствующей должности, то лучше писать просто «руководитель работы (проекта)», а не «научный руководитель»

- фамилии и инициалы консультантов (ими могут быть учёные, руководители групп дополнительного образования, школьные учителя, педагоги-организаторы, психологи, родители), их место работы, учёная степень, должность; если консультантом является представитель научной организации, специалист, имеющий очевидное отношение к науке, то используется формулировка «научный консультант» (в других случаях рекомендуется писать просто «консультант»).

- тема представляемой работы; просьба формулировать тему как можно конкретнее, отражая в названии суть проведенных изысканий; постарайтесь написать тему так, чтобы сразу было понятно, о чём идёт речь, а не загадывать загадки для любителей головоломок;

- краткое изложение (тезисы в произвольной форме).

6.3. Возможные способы подачи заявок:

- принести лично или прислать на почтовый адрес: 644050, г. Омск, ОмГПУ, проспект Мира, 32, оф.216

- выслать по e-mail: [email protected]

 

Оргкомитет не несет ответственности за ошибки, возникшие вследствие неправильного заполнения участниками данного документа.

Date: 2015-05-18; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию