Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. О конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «бесконечная Вселенная»





ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Бесконечная Вселенная»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение о конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Бесконечная Вселенная» (далее – Положение) определяет порядок организации и проведения конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ дошкольников и школьников «Бесконечная Вселенная» (далее – Конкурс), его организационное и методическое обеспечение, правила участия в Конкурсе обучающихся и порядок определения победителей и призеров.

1.2. Участниками Конкурса являются обучающиеся и педагоги государственных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы (далее – Участники). Участие в конкурсе может быть как коллективное (группа не более 3 человек), так и индивидуальное.

Главные задачи проведения конкурса – стимулирование познавательного интереса воспитанников ДОУ и учащихся начальной, основной и средней школы, совершенствование их исследовательских способностей; выявление и информационная поддержка детей, проявивших способности в области создания исследовательских проектов; выявление, обмен и распространение педагогического опыта в области создания детских исследовательских проектов.

1.3. Конкурс проводится ежегодно.

1.4. Все мероприятия Конкурса, включая подведение итогов и награждение победителей и призеров, проводятся с 25 мая 2014 г. по 11 июня 2014 г.

1.5. Координацию организационного, финансового и методического обеспечения проведения Конкурса осуществляет факультет довузовской подготовки и дополнительного образования ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»
1.6. Основное содержание представляемых на конкурс работ должно лежать в межпредметной области.

1.7. Обучающиеся принимают участие в Конкурсе добровольно. Возраст участников конкурса не ограничивается.

1.8. Рабочим языком Конкурса является русский язык.

Date: 2015-05-18; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию