Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

Об открытом конкурсе красоты, грации и творчества

«МИСС БАЙКАЛ 2015»,

Посвященного Году Литературы России

 

Общие положения

1.1. Областной конкурс красоты, грации и творчества «МИСС БАЙКАЛ 2015» (далее - Конкурс).

1.2. Конкурс является некоммерческим творческим проектом.

1.3. Сроки проведения Конкурса: с «25» июля по «26» июля 2014года.

1.4. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды школьного и студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации.

1.5. В Конкурсе могут принимать участие: студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки высших учебных заведений, работающая молодёжь.

1.6. Идея Конкурса заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.

1.7. Критериями отбора участниц Конкурса являются: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство.

1.8. Учредители Конкурса обладают исключительными авторскими правами на проведение всех мероприятий Конкурса и, в соответствии с законом "Об авторском праве и смежных правах", имеют право:

- использовать любые материалы о проведении Конкурса;

- регламентировать аудио- и видеозапись, фото- и телевизионные съемки на мероприятиях в рамках Конкурса;

- использовать и распространять аудио- и видеозаписи, произведенные во время проведения Конкурса, без выплаты гонораров участникам, исполнителям и коллективам;

- предоставляют информацию о проведении своих конкурсов во Всероссийские и Международные оргкомитеты конкурсов красоты.

Организаторы Конкурса

2.1. Организаторами конкурса являются:

- МКУ ДК «Юбилейный» в лице Харитонова Сергея Анатольевича.

- Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Байкальска.

2.2. Конкурс проводится при поддержке государственных, общественных и творческих организаций и средств массовой информации.

 

Date: 2015-05-18; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию