Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые ученики





В июле 1971 года Брэд Стайгер записал сообщение о человеке, который или нашел дверь в другое измерение действительности, наряду со способностью дематериализовать свое тело, или получил эти уникальные способности путем контактов с НЛО. Если бы это сообщение не было подтверждено весьма трезвомыслящим молодым человеком, работающим в настоящее время в одной из крупнейших и наиболее престижных больниц на Северо-Западе США, то вообще не стоило бы рассказывать об этом читателям.

Упомянутый человек познакомился с Уильямом через одну корреспондентку, изучавшую вместе с ним медицину. Это произошло на Гавайях в 1960 году.

Девятнадцатилетний Уильям служил в медчасти, приписанной к военному отделению больницы.

По известным причинам здесь не упоминается название больницы. Местная администрация не будет приветствовать появление сообщений, относящихся к дематериализации контактеров с НЛО. По этим же соображениям не приводится полное имя Уильяма. Это спокойный и честный молодой человек, который выбрал медицинскую карьеру и который не, понимает, что подобный случай не может способствовать росту его профессиональной репутации. Вот вкратце, что произошло. Беседу ведет Б. Стайгер.

Прикованный к постели больной, который был не в состоянии пошевелиться, так как лежал с грузом и спицами в большой берцовой кости и бедре, сообщил Уильяму о том, что этой ночью он будет отсутствовать в течение часа во время посещения, им своих друзей в НЛО. Он сказал, что если Уильям по-настоящему верит в это, то может к нему присоединиться. Уильям мягко объяснил больному, что будет занят.

Позднее, во время обхода, было обнаружено исчезновение больного, от которого остались на кровати только металлические спицы. Тщательные поиски военной полицией каких-либо следов, оставленных "неподвижным" человеком, ничего не дали.

- Сколько лет было тому человеку и почему он оказался в военном отделении больницы?

- Это был ветеран войны лет шестидесяти. Тип шестидесятилетнего хиппи.

Находился под воздействием ЛСД, когда на него наехала машина. У него в нескольких местах были сломаны обе ноги. - Как его звали?

- Что-то похожее на испанское имя, типа "Эспинья". У него густые брови, светлые до плеч волосы, очень большие глаза, круглое лицо, сплюснутый нос. Рост - около пяти футов шести дюймов (167 сантиметров).

- Ты часто с ним разговаривал?

- Трудно было не разговаривать. Он постоянно рассказывал о сверхъестественных методах медитации. У Эспиньи был странный акцент.

Ко времени поступления на работу в больницу я уже пару раз объехал вокруг света и хорошо разбирался в акцентах. Но его акцента я никак не мог определить. И похоже, у него всегда была марихуана, по крайней мере, он, как мне казалось, пребывал на взводе. Непонятно, откуда он ее доставал. Его навещали странного вида приятели, но мы их всегда тщательно обыскивали. - Почему его приятели казались странными?

- Они не соответствовали современным стандартам. Молодые хиппи.

Эспинья всегда говорил о мире, любви, братстве, о том, как окончить войну во Вьетнаме. В день исчезновения я работал с 11 часов вечера до 7 утра. Во время обхода Эспинья сказал мне, что исчезнет на один час, и предложил пойти с ним. Я отказался и прошел к другим больным.

Эспинья находился в шестиместной палате, но в ту ночь он был один. Мой пост располагался прямо напротив его палаты. Когда я сидел за своим столом, то мог видеть весь коридор. Никто не мог ни войти, ни выйти незамеченным. И конечно, в больнице были врачи, сестры, военные полицейские.

Когда я заглянул в палату к Эспинье несколько позднее - из любопытства, - он исчез. Грузы висели на месте, на кровати лежали спицы, а самого Эспиньи не было. Я поднял тревогу. Военная полиция обыскала вместе с персоналом все здания - Эспинья исчез. Никто ничего не видел.

Минуточку! Некоторые больные видели очень яркий свет в той части здания, где он находился и как раз перед тем, как он исчез.

- Возможно ли, что Эспинья каким-то образом освободился от груза и спиц и уполз?

- Если человек попытается вытащить спицы, он потеряет, сознание от боли. Ведь этот человек лежал в кровати с подвешенными ногами, бедра у него были сломаны. Подумайте о боли при попытке ползти в таких условиях. Это просто невозможно.

. Но когда персонал больницы и полицейские позже вновь зашли в палату исчезнувшего больного, они увидели его лежащим в кровати с грузами и спицами как ни в чем не бывало. Больной отсутствовал один час. Он сказал, что был у друзей. Четыре военных полицейских расспрашивали его часами, но он даже не отвечал на их вопросы. Когда полицейские наконец оставили его, он взглянул на меня и сказал, что я мог бы сам пойти с ним, но его друзья с НЛО знают, что я не очень верю в них. Он сказал, что они с друзьями провели восхитительный час, летая над Гавайями и беседуя о метафизике.

Когда я отругал его за то, что он вызвал такое беспокойство в больнице, Эспинья пообещал, что в следующий раз он оставит тело на месте и отправится к друзьям в мыслях.

Когда Олоф Джонсон, инженер-физик, назначенный для участия в подготовке эксперимента "Аполлон-14" с космонавтом Эдгаром Митчелом, был помоложе, его называли "мастером закона притяжения". Еще мальчиком он мог при помощи психокинеза катать по кухонному столу бутылки из-под кетчупа. Джонсон так развил психокинетические способности, что европейские парапсихологи настаивали на том, чтобы как можно чаще использовать его для проведения лабораторных тестов. Олоф помнит, что в детстве он получил инструкции от существ, которые "так часто являются детям в образе феи или лесного духа. Цвет их кожи варьирует между голубовато-зеленым, золотисто-коричневым и сероватым. Именно они стали рассказывать мне удивительные истории о вселенной и о космической гармонии. Я до сих пор убежден, что они дружелюбно настроены и хотят помочь людям".

Молодой, внешне привлекательный израильтянин Ури Геллер тоже действовал вразрез с законами классической физики. Он мог всего лишь одним движением гнуть металл и по собственному желанию материализовывать и дематериализовывать предметы.

Согласно данным доктора парапсихологии А. Пухарича, он верил, что во Вселенной есть существа, обладающие этими способностями, и что он сам всего лишь в крошечной степени отражал их возможности.

Ури Геллер вспоминал, как однажды в возрасте трех лет во время игры почувствовал "вспышку" внутри и снаружи головы. Вспышка была очень отчетливой, и он помнит, что на небе не было ни облаков, ни молнии.

Только гораздо позднее, когда начали происходить удивительные вещи, он вспомнил об этом. Сам он писал об этом в журнале "Психик" в мае - июне 1973 года: "Я связываю вспышку со своими способностями".

В том же номере журнала доктор Пухарич заявил о том, что раскрыл в способностях Геллера влияние своего рода разума извне. Доктор Пухарич настаивал на том, чтобы Геллер представил подтверждающие эту догадку доказательства. Молодой израильтянин дематериализовал часть закрытой в стальной футляр шариковой ручки. Спустя два дня Геллер пообещал представить упомянутое доказательство. Доктор Пухарич и Геллер приехали на поле, где услышали звуки, похожие на стрекотание сверчка.

Пухарич свидетельствует:

"Там на поле находилось то, что люди называют НЛО - дискообразный металлический объект со вспышками огня сверху. Я сказал: "Ну вот, теперь есть доказательство". Я начал снимать то, что видел, на кинопленку. Ури сказал: "Вам нельзя приближаться, а я должен туда подняться". С расстояния пятьдесят метров я видел, как он входил в объект. Я подумал: "Прощай, Ури, я никогда тебя больше не увижу" - и продолжал снимать. Спустя десять минут он подошел и что-то протянул мне. Это была та самая медная часть от моей ручки с моими пометками на ней.

Я сказал: "О малыш, теперь у меня есть фильм о НЛО, о том, как ты туда входил, и у меня есть физическое доказательство того, что было проделано с моей ручкой два дня назад". Но через десять минут и ручка, и камера исчезли, дематериализовались. Итак, у меня нет доказательств, а есть впечатление от загадочного происшествия.

Как я уже сказал, наше общество могло пользоваться секретами некоего разума выше материи. И почему нельзя предположить, что такие космические учителя могли оказывать техническую помощь в прошлом?

Почему мы должны изумляться, узнав, что древние китайцы и индийцы могли пользоваться летающими механизмами тяжелее воздуха? Какие новые элементы появились в 1903 году по сравнению с 500 годом до н. э.? В 500 году до н. э. не хватало только знания для постройки подобной машины. А что, если у каких-то учителей оно было?"

Мне сказали, что наши случайные благожелатели - не алхимики, а некое общество внутри неземлян, которые однажды попытались жить с гомосапиенс на поверхности Земли. Пять тысяч лет назад "неземляне" перебрались на дно моря, так как поняли, что земляне не просто невежественны и примитивны, чтобы получать какую-либо значимую пользу.

Мне предложили вспомнить существующее множество легенд о богах и волшебниках, поднимающихся из моря для сообщения изумленным людям информации, религиозных принципов, экономических секретов. Легендарные русалки и водяные - это наши неземные кузены, поднявшиеся со дна моря.

А кто сказал мне все это? Ну, конечно, сами неземляне.

Date: 2015-05-18; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию