Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человеческие пороки, и отчего они зависят





Да, именно пороки, и сейчас мы их разберем.

Человек за время своего существования сам наработал огромное множество негативных пороков, которые были и присутствуют в его той и этой жизни. И все они по своей сути очень схожи друг с другом. У них один корень. Вот он-то нам и нужен для небольшого примера. Его-то и примером не назовешь, а так мелочью, но она, эта мелочь, доставляет человеку столько неудобств, столько негативного, что человек или человечество не знает, как от этого избавиться, что за этим стоит. И мы поможем раскрыть еще одну тайну для человека. И многие из вас сейчас скажут: «Как же я сам и почему не догадался до этого?» Допустим, у вас нет автомобиля, а у вашего соседа есть, и у вас возникает чувство сожаления за себя. Это почему у него есть, а у меня нет? Вот здесь-то как раз и сокрыт тот общий корень, о котором мы упоминали выше. Только вдумайтесь «есть и нет», ведь это два родственных слова по смыслу. В одном говорится, что есть, а в другом – нет. Так вот, в этих двух словах заложен огромный смысл – двигатель, если можно так выразиться, который вас, и толкает на те не очень хорошие поступки, которые вы совершаете в своей массе для достижения цели слова «есть». Да-да, именно так и происходит. Отсюда и зародилось у человека чувство обиды за себя и черной зависти за соседа, который имеет то, чего у вас нет. Вот это тот двигатель или корень зла, который и присутствует у каждого человека на Земле. Люди порой не замечают, как преступают ту грань, которая у вас называется закон. В нашем понимании вы сделали то, что и должны были сделать, вы нарушили заповедь. Вспомните: не убий, не укради. Это только полбеды, остальная ваша беда заключается в следующем. Вы, сами того не замечая, преступили грань дозволенного человеком, а именно вы с вашей неправильной установкой «нет», все сразу же и разрушили! То светлое, что присутствовало в вас до этого. И тогда вступают в свои владения Темные силы, которые не ждут, когда вы одумаетесь, скажете и подумаете правильно. Вот тут-то вам и плохо, но плохо не оттого, что плохо, а оттого, что «нет». Это слово заняло в вас почти все то, что было светлое. Оно довлеет над вами, и эти свои мысли вы начинаете высказывать вслух себе, окружающим, как бы нагнетаете не очень благоприятную обстановку для вас. Вы полны ненависти в душе! И от чего это происходит даже не можете понять, а корень прост – «есть и нет». Вспомнили, и это относится не только к автомобилю. Это все те мелочи, в которых происходит один и тот же результат.

Вот видите, посидите, подумайте, поразмышляйте сами над этим написанным здесь. Аминь.

«Новое сознание. Что это такое?».

Человек нового сознания, действительно, что это такое? Это такой человек, который явно что-то осознает, он не как все окружающие. Его видно сразу, он выделяется из общей массы людей. А чем? Вот как раз эту тему мы сейчас и будем раскрывать. Но только не всю сразу, а немного, чтобы вы сами могли все осознать, обдумать и подумать на эту тему. Тему для вас, живущих на Земле новую, животрепещущую, которая отвечает на многие ваши жизненные вопросы, не раз задаваемые вами самому себе.

Итак, начнем нашу тему с простого вопроса: «А есть ли Бог на свете или Эгрегор Вселенной, или так как его по-другому называют в других религиях земного шара»?

Да, есть, ответим мы вам! И как бы вы Его не называли, или как бы он не был назван вами, он есть, он существует. Да, именно существует. Он наш Отец! Он наш Творец, и он наш продолжатель той жизни, которую мы и вы сейчас имеем. Это именно так и не иначе. И, если бы не было Его, то не было и вас с нами. Не было бы той Земли, тех планет, на которой и на которых живете вы и мы, люди из параллельного мира, которые и помогают вам в вашей дальнейшей жизни. Так вот, есть ли Бог на свете? Да, это так, это он создал все живое и неживое в вашем физическом мире. Это он создал все то, что вы живущие на планете Земля называете Космосом, Вселенной. Это он все создал и еще многое создаст живого по вашему образу и подобию. Вы и мы являемся экспериментом в его опыте, опыте бытия земного и небесного. Это он создал то великое множество птиц, зверей, рыб, животных, которые даны вам в ваше разнообразие жизни на этой планете Земля. Которая, пока существует в единственном экземпляре для такого тесного проживания всего этого великолепия, которое существует на Земле. Да, это так и не иначе. А иначе, зачем бы нам людям, живущим в параллельном мире, нужно было устанавливать контакт, таким образом. Жили и живите, как считаете нужным! Но нет, мы должны вам помогать, давать советы, обдумывать каждый ваш шаг, который вы сделаете с первых шагов своей жизни. Это ваша и наша жизнь, или вы еще ничего не поняли!

И сейчас мы вам все разъясним, но только немного, чтобы у вас не произошло шока! Да, именно шока. Потому что многие из вас живущих, когда мы пытались или пытаемся установить контакт, то у них происходил именно шок. Который потом прекращался, а люди не понимая этого, начинали вдруг заболевать. Но это не по нашей вине, а по вашей. Не все живущие могут правильно воспринять такие контакты.

Наш Бог - Эгрегор Вселенной! Это ничто иное, как огромный сгусток энергии, которая настолько сильна, что может сначала создать ее, Вселенную всю, а затем обратить обратно, т.е., как бы вам сказать попроще, это когда вы разлили воду на пол, а затем ее собрали всю до последней капли и причем сделали это мгновенно. Только у вас в вашей земной жизни этого вы сделать не можете, а именно собрать мгновенно. А вот он, наш Бог, наш Отец, он может! Может все, что вы себе даже и представить не можете.

Итак, когда он создал из ничего то, что вы называете материальное, он начал создавать то, что вы называете астральное, и в этом астральном во всем живем мы. Нас очень много, так много, что вы себе не можете представить. Да у вас и чисел нет таких, чтобы сосчитать, сколько нас, живущих в астральном мире. И знаем мы всех по именам, которые, как и у вас, есть и у нас.

Так вот, Эгрегор Вселенной, он невидим для вас, но когда создавал нас, наделил такими качествами, которые отсутствуют в вашей земной физической жизни, быть невидимыми для вас, живущих на планете Земля. Это сделано для того, чтобы вам, живущим на этой планете, не было видно астрального мира с его многочисленным населением, т.е. нас. Теперь вам стало понятно, как, и почему это так. Но вам непонятно, как мы, живущие в параллельном с вами мире, можем допускать все те негативные действия, которые происходят у вас в физической жизни, и почему это происходит.

Теперь разберем еще один вопрос. Как это происходит? Но и это очень просто. Только не пугайтесь того, что мы вам сейчас расскажем о ваших и наших взаимоотношениях. Да, именно о взаимоотношениях с вами, и какое это имеет значение. Представьте себе мысленно то же самое ведро, но не полное, а пустое. В этом ведре все равно, что-то да есть, т.е. по-вашему, воздух. Нет, там совсем не воздух, а там находимся мы все, населяющие Вселенную и нас великое множество. Мы находимся везде и всюду, мы это и есть та остаточная энергия, которая существует во Вселенной. А почему остаточная, спросите вы? Да потому что вы, как и мы, являемся порождением нашего Бога и несем в себе частичку его энергии, которая, если он этого захочет, живет вечно или умирает, как и вы в физическом теле, не получая того заряда энергии, который нужен нам для дальнейшего существования. Иными словами можно сказать так. Когда горит лампочка, то в ней течет энергия жизни, именно свет, а когда вы ее, лампочку, выключите, то она гаснет. Теперь понятно?

Мы, как и вы, тоже смертны, но только наша смерть заключается не в физической жизни, а в астральной, когда нам не дают ту энергию, жизненно важную для нас. Но смерть наша происходит не так часто, как это происходит у вас в земной жизни. Мы живем вечно, и только небольшая кучка, если можно так выразиться, наших сограждан астральных людей, которые делают не то, что от них требует наш Отец, наш Бог. Вот они-то и умирают мучительно и очень долго, так долго, что в вашем земном измерении времени происходит обновление новых историй и действий, сравнимых разве что с периодом вашего существования на Земле. Это сделано для того, чтобы эти умирающие энергии или, как вы их называете, ангелы могли все созерцать то негативное, какое они сотворили своим деянием. Вот почему у вас так долго происходят негативные действия в отношении друг друга. Войны, которые все вами созданы, разрушают все на своем пути. Это их рук дело, падших ангелов, энергий, которые подняли восстание не только против своего Создателя, нашего Бога, но своими действиями отравили все ваше существование на этой прекрасной планете под названием Земля. И об этом они сейчас сожалеют! Просят пощады у Эгрегора Вселенной с тем, чтобы вновь жить и творить свои грязные дела, именно здесь у вас в физическом мире, но этого не будет никогда. Справедливость восторжествовала! Аминь.

 

 

«Связь психологических проблем с внутренним состоянием человека. Страхи (любые)».

Страхи

 
 

 


Эмоциональное раздражение выражается Эмоциональное раздражение,

в плаче, истерике. Все это следствие ощу- вызванное приливом агрессии.

щения беспомощности человека, перед Агрессивность несет под собой

навалившимся грузом проблем. Внутрен- те же корни страха, что и плач,

ний плач может длиться всю жизнь. только это другая форма прояв-

ления. Агрессивность так же

может длиться всю человечес-

кую жизнь, тем самым

превращая человека

в замкнутое злобное

существо, причиняющго вред

не только самому себе, но и

окружающим его людям.

 

Обе эти формы проявления страха, родом не только из детства, но и приобретаются им в процессе земной жизни. Страхи не переходят с нами из прошлой жизни, они покидают нас либо в процессе правильной работы со своим сознанием, либо с течением земной смерти.

 

Обиды

 
 


Date: 2015-05-18; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию