Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная связь с мировым Космосом или связь с мировой системой получения информации





Извините сразу за такое длинное название этой темы, но в ней мы постараемся раскрыть вам суть происходящих у вас событий, и каким образом это отображается во Вселенной.

Вселенная, или как вы говорите в быту, Космос, это ничто иное, как сгусток энергии, которая, как и вы, одушевлена и имеет форму круга. Да, именно форму круга, в котором находятся электроны, положительно заряженные частицы. И если условно это обозначить, то схема выглядит следующим образом: внутри находится постоянно работающий мозг, он никогда не отключается, а вокруг него как бы нервные окончания, которых великое множество, они то и отвечают за получение и отдачу информации. Они разговаривают, и могут это делать с тысячами и тысячами себе подобных. И так же происходит контакт с вами, людьми, жителями планеты Земля. Когда заканчивается часть вашей энергии в каком-нибудь нервом окончании, оно автоматически отключается, получая, таким образом, подпитку, или, другими словами, заряжается, как разряженная батарея. Но, конечно, это очень примитивная форма данной описанной схемы, но пока ничего другого мы не можем вам рассказать. Да, и энергию мы получаем из Космоса или из Вселенной, которую для нас посылает наш и ваш Эгрегор Светлых сил или Бог. Мы никогда не остаемся без энергии, а Темные силы питаются только вашей энергией, отрицательно заряженной. Строение у них точно такое же, но со знаком минус. Они не получают энергию от Эгрегора Светлых сил, а только от Темного Эгрегора, да и то в малых количествах. Остальную энергию они получают от вас и только от вас, вы и есть их зарядное устройство. Поэтому на земном шаре часто происходят негативные явления, стихийные ситуации, которые вызывают в вас весь тот негатив, выраженный в виде отрицательных эмоций, грубо сказанных слов, ругательств, военных событий, столкновений и еще очень много из того числа, что можно перечислить. Теперь мы надеемся, что вам понятен смысл, как происходят эти две энергии, или, другими словами, устройство параллельного мира, живущего с вами и вне вашей среды обитания. Это и есть Вселенная.

Теперь перейдем к описанию негативных событий, которые происходят так часто у вас, в вашей физической земной жизни. Не получая подпитки от Эгрегора Светлых сил, Темные силы вынуждены искать ее сами. Это предусматривает то, что они, провоцируя вас в вашей повседневной жизни, заставляют вас выделять невидимую для вас негативную энергию. Вы, и сами того, не замечая, производите ее так много, что ее-то, как раз, им и хватает. Это не сказка, это так. Человек устроен таким образом, что он может получать энергию ежесекундно, ежеминутно, т.е. постоянно. Но только энергию, которую получает из Вселенной - это положительная энергия, со знаком «плюс», а перерабатывая ее и ругаясь, выделяет со знаком «минус». Теперь понятно? Если не очень, вы не расстраивайтесь, сейчас на небольших примерах постараемся вам это объяснить.

Представьте себе на минуту, что вы находитесь на каком-нибудь собрании предприятия, где вам объясняют, как хорошо вы поработали. Или на рынке, где большая масса народа, одни продают, а другие покупают. И те и другие хотят что-то приобрести, только одни товар, а другие деньги за проданный товар. Но происходит такая ситуация, когда одна из сторон начинает проявлять свое недовольство, либо по поводу товара, либо их не устраивает сумма за этот товар. Вот и происходит небольшая перепалка или ссора между этими людьми. В такие моменты Темные силы стараются вложить вам в голову тот негатив и те отрицательные эмоции, которые человек, высказывая, выделяет еще и негативную энергию. Вот она и является их подпиткой. «А причем тут собрание на предприятии?» - спросите вы. А собрание, как раз, и разберем. У тех из вас, кто работает на предприятии, тоже складывается мнение, что им платят очень мало и надо бы больше, но не дают. И зарплата мала, и не хватает на жизнь, и все эти негативные эмоции у вас проявляются всегда только на таких, с позволения сказать, мероприятиях, и весь этот негатив, особенно в массах дает ту энергию, которая и посылается вами во Вселенную. Вот тут-то у нас и происходит «аврал», так вы говорите, и слово это вам всем знакомо. Именно аврал, потому что выделенная вами отрицательная энергия массами пытается проникнуть в наше пространство, если это слово подходит. И мы этот негатив не пускаем выше 10 километров от поверхности Земли. И происходит это так часто, когда вы в своей массе, а именно в массе вы проявляете свои негативные действия в отношении к себе подобным.

Эти несколько примеров, которые мы вам дали, показывают то, как вы, люди, производите геомагнитные возмущения, а именно отрицательной формы, которые негативно влияют на вас самих, но и хотят выйти или вторгаются в нашу среду обитания. Мы их отражаем и не даем прохождения этой отрицательной энергии на нашу территорию, если условно можно так назвать. Но и вы, люди, согласитесь, что когда вы хотите выплеснуть ваши отрицательные эмоции, подумайте несколько раз, прежде чем это сделать. Мы вас просто просим, умоляем, живя с вами и с каждым в отдельности! Мы стараемся каждый раз, когда вы спите исправить те ошибки, от которых зависит ваша жизнь, ваше дальнейшее благополучие. Живя в физическом мире, на планете Земля, у вас есть будущее, которое в основном зависит от вас. Знайте это, вы еще не совсем огрубели в своем сознании. И еще раз хотим вам напомнить, что сделав однажды выбор служению Светлым силам, не оставляете не единственного шанса Темным силам на дальнейшее получение отрицательной энергии за счет вас.

Вот тот краткий путь развития человека, который связывает его с получением информации из открытого Космоса или Вселенной, не имеет значения, как вы это все называете, смысл один, как и один Бог, Эгрегор Светлых сил, Вселенский Разум.

Что означает Вселенский Разум и для чего он существует?

Вся информация заложенная в человека: разговор, мысли, любые действия и даже сон - все это и есть информация, которую он, человек, получает от Вселенной. Да, это именно так. Она была заложена Эгрегором светлых сил при его рождении, и все поступки, действия, разговоры есть на ментальном плане, но вы об этом не знаете, вам этого знать не надо, об этом знаем только мы, живущие в параллельном с вами мире. Только мы, все работники Светлых сил, знаем все то, что не знают Темные силы. Если бы они знали о ваших движениях, ваших разговорах хоть немного, то вас бы не существовало на физическом плане. Они бы вас полностью перепрограммировали для себя, для получения жизненно важной энергии, которую человек получает только от Эгрегора Светлых сил.

Да, ничего в этом нет сверхсекретного, об этом знают многие живущие люди. Это мы вам говорим с полной уверенностью, раскрывая для вас ту закрытую информационную дверь. Но в мировом Космосе существует еще много законов, еще не открытых вами, по которым живем мы, жители астрального мира, и это тоже так. Любая форма написания должна быть воспринята именно так: человек, получая информацию из Космоса, сознательно делает те или иные поступки, о которых знаем мы. И это так. Да, именно так. О вас, живущих на планете Земля, мы знаем все и вся: сколько у вас денег на вашем счету, как будут происходить ваши действия в дальнейшем, и даже те моменты вашей земной жизни, где вы споткнетесь и упадете, возможно, сломаете какой-нибудь сустав. Но это «возможно» остается на вашей совести, так как вы можете выйти из такой ситуации преднамеренно, доверив свое дальнейшее существование нам, Светлым силам.

На Земле существует большое количество людей, которые нам доверяют. Мы ведем их по жизни, это 30% населения земного шара. Только вдумайтесь в эту цифру и спросите их, легко ли им живется, на что они с готовностью ответят: «Да, легко, не так как живете вы». Эти люди, в своей массе, не обременены теми заботами, которые есть у вас. Их смысл жизни, это сама жизнь! Не бывает такого, когда человек не говорит сам себе: «Ох, как я устал жить, хотя бы на минуту забыться», и это так. Зачем вам, живущим в этом земном рае, такая сложная жизнь, для кого она? Спросите себя сами и получите ответ: «Не знаю»! Но и это еще не ответ.

Человек, неужели тебе не надоело так жить? Этого в твоей жизни не должно быть, ты свободен! Так зачем ты сидишь в этой клетке, устроенной именно тобой? Где твоя логика, мышление, что с тобой? Вот сколько вопросов можно задать сразу, и их будет мало. Мы хотим, нет, мы просто требуем, чтобы ты оглянулся на свои даром прожитые годы. Что ты видел? Где ты был? А ты работал на благо других людей? И что ты имеешь в итоге? Быстро прожитую жизнь, незаметно прошедшую стороной, вот и все. «Нет, – скажешь ты, - я еще работал на благо своих детей» - но чем эти блага повернулись к тебе? Да ни чем. Дети разъехались, а старость на носу – это верно. А где ты был? «Несколько раз в санатории, несколько раз уезжал за пределы своего региона,» – скажешь ты. Человек, ты можешь путешествовать по-другому! «Как?» - спросишь ты. Здесь мы и расскажем вам, как это можно делать, не выходя из своего дома. «Т.е. путешествовать в астрале?» – спросишь ты. Нет, и не только, сейчас и этот вопрос мы вам осветим. Только внимательно читайте.

Итак, человек, придя на эту Землю, мог все, и даже передвигаться в пространстве силой мысли. Мы заранее вам об этом сообщим, причем каждому, кто будет читать дальше наше послание. А суть этого опыта сводится к тому, что своей силой мысли можно перенестись на некоторое небольшое расстояние, и чтобы развеять ваши сомнения в написанном здесь тексте, а на какое – вы это выберите сами, те, кто будут наблюдать за этим экспериментом. И это будет победой над человеком, самим над собой, не подозревая, какие возможности заложены в нем, не раскрытые нами. Самое главное, чтобы у человека была вера.

Продолжим дальше наше повествование. Вселенная обладает такими огромными возможностями для человека, что вы себе представить не можете. Стоит человеку только захотеть, нет, не тех благ и огромного состояния, которыми вас одаривает Эгрегор Темных сил, а всего того ласкового, любимого, нежного, что заложено было в человеке изначально при его создании. И не того неравенства, которое существует у вас между мужчиной и женщиной, между вами, людьми. Такое невежество в отношении друг друга и породило не только социальное неравенство, но то, что существует у вас и в религии.

Религия – это тот тонкий инструмент, который соединяет тебя, человек, с Богом, Эгрегором Светлых сил, Вселенским Разумом. Но вы и здесь создали невидимую нить, которая пролегла между полами, между мужчиной и женщиной.

А для чего это сделано? Вы хоть раз задавали такой вопрос? Наверное, много раз, но в подробности этого вопроса не вникали. А почему? А все по тому, что вы думали неправильно своим сознанием, т.к. знали наверняка, что вам лично его не решить. А почему? Теперь мы вас спрашиваем, вас, мужчин, которые так установили, что вторая ваша половина дана вам как прислуга. Но это не так! Женщина, как и мужчина, получила при своем сотворении, одинаковые возможности для физической жизни на Земле. Но в какой-то период вашей жизни на планете Земля произошел переломный момент, и вы, мужчины, одержали верх над своей парой, т.е. женщиной. А они, как и вы, обладают такими же возможностями, тем же умом, но только женщина создана для продолжения рода человеческого, а вы, мужчины, для его создания. Женщина в этой земной жизни стала секс- символом, наложницей и еще очень много не лестных слов можно употребить. Но этого мы не будем делать, дабы намеренно не обижать вас, дорогие, милые женщины. Вы достойны лучшей доли, той, которая называется любовь, ласка, вера, да, именно вера, не только Господу Богу, но вера в любовь! И только тогда раскрываются те таланты, которые заложены в вас, людях, живущих на этой прекрасной, но и в то же время многострадальной планете Земля.

На сегодняшний день у вашей планеты незавидное положение. Вы, живущие на ней, не желаете того, что было создано для вас. И ваше варварское отношение ко всему тому, что было сотворено. Но вы это отторгаете, думаете таким образом: «После меня хоть потоп». Да, будет этот потоп в скором времени, и вы его ожидайте. Но кто осмыслит все написанное в этом послании и примет свое правильное решение перейти на сторону Светлых сил, тому будет все нипочем, даже тот в недалеком будущем потоп, а он будет. И мы заранее вас об этом предупреждаем. И будем каждый раз вам об этом говорить в дальнейших наших посланиях.

Что же такое квантовый скачок? Как можно и нужно это понимать?

Сегодня мы или я, Савва Сторожевский, да, да, именно Сторожевский, тот, который изображен у вас, в земной жизни, на иконах и тот, который, живя сейчас в параллельном с вами мире, обучает целую армию земных физических людей. Каким образом можно выжить в условиях, когда часть материков изменит свои границы? Одна уйдет под воду, а другая часть этих материков будет пригодна только для временного проживания тех земных физических людей, которые будут подготовлены к новой жизни на этой обновленной планете Земля. Да, это не сказки. Это произойдет очень скоро, но и это не главное. А главное то, что вы будете обязаны жить по нашим законам и по нашим правилам. Для чего мы вам это говорим? Для того чтобы вы, живущие на планете Земля, могли продлить свой род, чтобы вы могли сохранить земную красоту, которая была создана не вами и которую вы постоянно разрушаете своим вмешательством в ее владения. Да, да, под словом «ее» мы подразумеваем Земля. А владения – все то, что принадлежит только вашей Земле.

Итак, что же произойдет с планетой Земля в скором будущем? А произойдет вот что: человек, который своим вмешательством в ее, Земли, владения, только усугубил свою дальнейшую жизнь. Ты так сам того хотел. Далее ты будешь сам лично умолять, но только Бога Вселенной, об одном, чтобы он поскорее прекратил это безобразие на Земле. Тебе будет не ведомо, что произойдет на планете Земля в скором времени. Это все его, Бога Вселенной, задумка по переустройству планеты Земля. Это он решил одной только мыслью искоренить зло на планете Земля, которое ты, человек, живущий на ней, делаешь, не спросив на то разрешения Бога. И не только Бога, но и ту часть Земли, на которой ты, находясь, это делаешь.

Кто дал тебе такое право? Кто тебе разрешил участвовать в разграблении того, что вообще не принадлежит тебе? Кто ты такой? Ты здесь живешь временно, и тебе не дано право так себя вести. Зачем ты не справедлив к такому же, как и ты сам? Зачем ты обижаешь малого и старого? Кто дал тебе право? Зачем ты не думаешь о последствиях своих, которые тебя ждут здесь, у нас, в другом для тебя сейчас мире. Когда мы тебя отпускали в эту жизнь земную, ты говорил совсем по-другому. Ты говорил, что будешь соблюдать все то, что соблюдал у нас, живя с нами. Но ты, человек, очень хитер! Тебе присущи такие качества, как жадность и агрессия. Тебе всего мало, и ты придумал способ, как, не работая, даже физически,можно одурачивать таких, как и ты сам.

Пойми, человек, что ты сам себе хозяин и мы, живущие в параллельном с тобой мире, не в праве тобой командовать. Ты волен поступать так, как пожелаешь того сам. Помни только об одном: в твоих руках только твоя судьба.

Это я, Савва Сторожевский, архангел Михаил, и все те, кого ты видишь на иконах дома, у друзей, в машинах или в церкви – это все те, кто был, и не раз, в такой же мирской жизни, в которой на данный момент живешь ты человек-Бог, созданный по образу и подобию твоего Отца – нашего и вашего Эгрегора Вселенной, Бога Светлых сил. Того, кого ты, человек, каждый день просыпаясь или ложась спать, умоляешь о хлебе насущном, прося о здоровье твоем и твоих близких, родных. Тех, кто еще не устал работать на благо процветания человечества - это архангелы Серофим Саровский, это архангел Симон, который не жил земной жизнью, но у которого огромный опыт жизни астральной. Поэтому ты, человек, должен задуматься над своим дальнейшим существованием. Чтобы твои дети, живя после тебя, могли вспомнить о тебе только хорошее. И тебе не было стыдно за свою прожитую жизнь.

Date: 2015-05-18; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию