Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2: Квантовое упражнение с сексуальным партнером





Шаг I: Заметьте ваше теперешнее сексуальное переживание.

Шаг II: Заметьте, что часть вашего внимания обращена на сексуального партнера.

Шаг III: Когда энергия доходит до высшей точки, отвлеките внимание от сексуального партнера и заметьте, где в вашем теле вы переживаете сексуальные ощущения.

Шаг IV: Переживите на опыте размер и очертания сексуальных чувств, позволяя ощущениям нарастать.

Шаг V: Слейтесь с ощущениями и будьте ими как энергией.

Шаг VI: Почувствуйте, что ваши кожные границы состоят из той же энергии, что и сексуальная энергия.

Шаг VII: Переживите на опыте, что воздух, комната, пол, ваш стул, остальная вселенная, включая ваши мысли-состоят из той же энергии.

Практика

Теперь, когда вы с партнером, сосредоточьтесь на партнере, на ощущениях, и так далее (можно подумать, вы этого не делаете). Затем, когда энергия доходит до высшей точки, увидьте размер и очертания энергии, где она находится в вашем теле, то есть рот, гениталии, груди. Слейтесь с энергией, и переживите как энергию вашу кожную границу, кровать, пол, воздух, любые мысли, комнату, и остальную вселенную. Когда вы выходите на горизонтальный участок, просто насладитесь переживанием. Этот процесс можно тогда повторить снова, занимаясь "обычным" сексуальным контактом до накопления заряда энергии.

Затем повторите эти шаги; сосредоточиваться на энергии, её размере и форме, сливаться с ней, и переживать как энергию кожу, воздух, и так далее.

Недавно у меня был клиент, который жаловался на преждевременное семяизвержение. Все его внимание было зафиксировано на кончика пениса. Я предложил ему воспользоваться терпением его любящей супруги и начать наблюдать ощущения в своем пенисе как энергию. Это позволило ему развить способность получать эту энергию и наслаждаться ей, не говоря уже о его супруге. По мере того как он накопил опыт такой работы с собой, он научился выбирать, когда извергать семя, и научился позволять этому происходить на более высоком горизонтальном участке сознания.

В начале семидесятых клиентка из Лос-Анжелеса пожаловалась, что может получать множественный оргазм, но не чувствует удовлетворения. Опять же я предложил ей "накапливать" энергию, а затем обращать внимание в другую сторону и рассматривать сексуальную энергию как просто энергию. Она тоже практиковалась со своим партнером, накапливая все больше заряда, до тех пор пока, по её словам, "чувствовала, что сейчас взорвусь". Тогда она испытывала оргазм на другом уровне сознания. Я не предлагаю устранять оргазм, а скорее испытывать оргазм на более высоком горизонтальном участке сознания. Это углубляет оргазм, а заодно увеличивает общее чувство соединенности с партнером и с миром.

Завершение переживания

Когда вы с вашим партнером закончили, или чувствуете завершенность, пройдя несколько горизонтальных участков, часто приятно найти удобное положение полежать вместе. В этот момент физический контакт можно осуществлять без движения. Обычно при поцелуе язык партнера двигается в вашем рту, касаясь вашего языка. Здесь, хотя языки соприкасаются, движения нет и внимание сосредоточено на дыхании. Это может иногда вызывать накопление большей энергии. Если так, повторите цикл снова. Если нет, просто будьте, обращая внимание на себя как на энергию.

Пожалуйста помните, что это глубокий процесс, не ставящий целью оргазм. Он направлен на переживание более глубокой связи со всем. Накапливая заряд и достигая горизонтальных участков, вы можете испытать одновременно и межличностную взаимосвязь, и личный оргазм. Ваша цель должна быть четкой-таков квантовый подход.

Date: 2015-05-18; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию