Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагональные участки





 

1) Участки, в которых главные направления падают в углы, известны как диагональные участки. Когда магнитный меридиан вместо того, чтобы проходить через центр сторон участка проходит под углом 45 градусов к главной оси участка, участок считается диагональным.

 

2) Диагональные участки, имеющие дорогу в северо-восточной, северо-западной, юго-восточной и юго-западной сторонах, вне этого участка и с подъездной дорогой в северо-восточную сторону очень благоприятны.

Рис. 98

 

с   св   в
    с-в дорога    
  сз   с з д о р     ю в д о р     юв    
    ю-з дорога    
з   юз   ю

 

 

Участки с дорогами на северо-западной и юго-восточной сторонах — среднего уровня. Участки с дорогой на юго-западной стороне полезны для определенных профессий, эти участки никогда не должны использоваться для постройки жилого дома.

 

3) Диагональные участки с дорогами на двух, трех или четырех сторонах дают смешанный результат. Однако, юго-западная сторона не должна быть использована для входа.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДОРОГ   ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ
1) северо-восточная дорога Жилой дом, храм, школа, библиотека, магазин, фабрика и пр
2) северо-западная дорога Жилой дом, агрикультура (сельское хозяйство), выставка сель\хоз. транспорта, гараж и пр.
3) юго-восточная дорога Жилой дом, отель, дворцы, деловой бизнес посредством женщин,
4) юго-западная дорога Скобяные изделия, шины, больницы несчастных случаев, ортопедические центры и пр.

 

4) В диагональных участках постройка не должна быть косо или диагонально расположена по отношению к участку. Постройка не должна быть расположена так, как показано на схеме, для получения главных направлений. Каждая конструкция должна быть параллельна к забору, границам участка и при легающим дорогам.

 

Рис. 99

 

с   св   в
  сз       юв  
з   юз   ю

 

 

5) Если постройка расположена под углом к дороге и забору, то польза от Вастушастры добывается в очень небольшой степени. Даже если участок диагональный, постройка не должна быть косой. В диагональном участке максимум открытого пространства должно быть оставлено на северо-востоке. Затем в северо-западном направлении открытое пространство как минимум на 2 фута должно быть больше, чем в юго-восточном и юго-западном направлениях, а постройка должна быть в юго-западной части.

 

Рис. 100

 

с   св   в
  сз     Здание   юв  
з   юз   ю

 

 

6) Дороги прилегающие к диагональным участкам не должны быть кривыми. Как минимум в оградной стене диагонального участка не должно быть кривых или изогнутых срезов в каком-либо из углов.

 

7) Западный и южный углы диагонального участка всегда доложны быть равными 90 градусам. Они не должны быть больше или меньше, чем 90 градусов.

 

8) Если северный угол диагонального участка равен 88 градусам и восточный угол равен 93 градусам это ведет к возрастанию в богатстве, но слава ограничена. В этом случае существенно, чтобы южный и западный углы были 90 градусов.

 

Рис.101

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

 

9) Угол на восточной стороне диагонального участка равен 88 градусов, а угол на севере — 92 градуса ¾ человек получит славу и гласность (рекламу). Однако, заработанные деньги не остаются на долгое время.

 

Рис.102

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

 

10) Если в диагональном участке оба угла на востоке и на севере равны 92 град. это происходит в пятиугольном участке. Личность живущая в таком участке, встает перед лицом нестабильности. Он продолжает менять множество профессий. Богатство зарабатывается, но не удерживается на долго. Настолько, насколько это возможно, такой участок не должен покупаться, если все же он куплен, то важно сделать все углы равными 90 град.

 

Рис.103

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

 

11) Если в диагональном участке оба — восточный и северный углы в 88 градусов, тогда в таком пятиугольном участке северо-восточное направление полностью срезано, что ведет ко многим бедствиям. Только сделав его прямоугольным, можно его использовать.

 

Рис.104

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

12) Участки показанные на нижеследующих рисунках никогда не должны покупаться. Если все же они покупаются, то их перед использованием нужно сделать прямоугольными.

 

Рис.105

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.106

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.107

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.108

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.109

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
  ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.110

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
    ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.111

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
    ю-юз ю ю-юв  

 

Рис.112

 

  с-сз с с-св  
з-сз     з     з-юз   в-св     в     в-юв
    ю-юз ю ю-юв  

 

13) Для диагонального участка благоприятны следующие подъездные дороги, из них очень благоприятна северо-восточная подъездная дорога. Лучше иметь оградные ворота на этом месте. Северо-западная подъездная дорога дает средний уровень смешанной пользы, потому что половина лежит на западной стороне, что благоприятно. Перед дорогой на западе оградные ворота могут быть сконструированы, но они не должны быть на севере.

 

Рис.113

 

          д  
          о  
          р.  
      с      
        св
Дорога сз
         

 

 

14) Для диагонального участка следующие подъездные дороги неблагоприятны. Вне их только юго-восточная подъездная дорога полезна в некоторой степени для отелей, электротоварных магазинов, ювелирных, для женского бизнеса и пр. Польза на среднем уровне до 50%.

 

Рис.114

 

с     в      
св        
сз юв Дорога
юз        
з д   ю      
  о          
  р.          
             
               

 

 

15) В целом строя оградную стену вокруг диагонального участка, только северо-восточную стену следует делать незначительной (легкой, светлой), из кирпичей. Юго-западная стена должна быть высокой, толстой и сделана из камней. Юго-восточная и северо-западная стены должны быть сделаны из кирпичей и иметь спускающийся склон от юга к востоку и от запада к северу. Эти стены могут быть сделаны наклонно вниз подобно спускающимся ступенькам. Сначала должна строиться юго-западная, затем юго-восточная, затем северо-западная и наконец северо-восточная стены. Ограда на северо-востоке должна быть ниже по высоте. Вместо стены может быть даже сетка из колючей проволоки. Если диагональный участок имеет юго-западную дорогу, тогда ворота в оградной стене должны быть на западе. Они должны быть маленькими по размеру, постоянно закрытыми и открываться на север.

 

16) В диагональном участке колодец или скважина должны быть на северо-востоке. Перед колодцем не должно быть никаких дверей в оградной стене или в постройке. Если колодец находится на востоке или на севере ¾ это полезно. Колодец должен быть на месте показанном на схеме. Если он находится в каком-либо другом месте, то это дает плохие результаты. Колодцы на неправильных местах должны быть зарыты после соответствующего поклонения и прошения извинения. В этом случае нет необходимости в благоприятной дате.

 

Рис.115

 

с св в
колодец 90%   колодец 100% колодец 90%
    сз     юв
    з   юз   ю

 

 

17) Ворота ограды в диагональном участке должны быть расположены как показано на схеме. Они не должны быть на юго-западе.

 

Рис.116.

 

с         св         в
                       
                       
                       
                   
с з       Здание       юв
                   
                       
                       
                       
з         юз         ю

 

18) Деление диагонально участка

 

С СВ В
    северный блок (подземная вода)       восточный влок (квартиры рабочих)      
СЗ       западный блок (гараж или др. конструкции)   южный блок (главная постройка)   ЮВ
З ЮЗ Ю

 

Принимая во внимание, что основные оси прямоугольных блоков диагонального участка должны проходить через центр участка, принимая во внимание длину и ишрину участка. Посредством этого деля участок на 4 основных части. Главная постройка должна быть сконструирована в южной и западнй частях. Восточная и северная части должны быть открытыми. Конечно, больше открытого прстранства должно быть оставлено на северо-восточной стороне. Менее открытой должна оставляться юго-западная сторона. Разница между северо-восточной и юго-западной сторонами должна быть не менее 2-х футов.

 

Date: 2015-05-18; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию