Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образовательные институты





 

1. Главные дороги должны быть на востоке или на западе. Весь участок должен быть прямоугольной формы. Главный вход должен быть на востоке или северо-востоке, но никогда на юге. Главная постройка должна находиться на юго-западе, юге или в западной зоне всего участка.

 

2. Офис института должен быть на юго-востоке, а его двери должны быть на севере или на востоке.

 

3. Размеры классных комнат должна быть 1:2 или 1:1. Классная доска должна быть на западе. Платформа для учителя должна быть как минимум 1,5 — 2 фута=45-60 см высотой.

 

4. В классной комнате не должно быть балок или пересекающихся балок. Таким образом, можно избежать влияния вредных гравитационных сил, огибающих эти балки. Вход в класс должен быть на востоке, севере или на северо-востоке, но не каком-либо углу. Хорошо, если лестница в здании будет в другом месте, чем северо-восточный угол.

 

5. Лаборатория должна быть на западе, а дверь в нее должна быть на востоке. Учительская должна быть на северо-западе. Туалеты должны быть на западе или на северо-западе. Подземный водяной резервуар должен быть на северо-востоке или на севере.

 

6. Цвет стен должен быть белым, кремовым, или светло голубым. Наклон полов — на восток.

 

7. Кабинет директора должен быть на юго-востоке, западе или северо-западе. Однако входные ворота должны быть на востоке или на северо-востоке.

 

8. Глухие комнаты должны быть на западе или юго-западе.

 

9. Зал собраний должен быть на севере с входными воротами на востоке.

 

10. Площадка для детей должна быть на востоке или севере.

 

11. Скважина или колодец должны быть на северо-востоке.

 

12. Административная комната и бухгалтерия должны быть на севере или востоке офиса.

 

13. Шкафы должны находиться на юге или западе.

 

14. Библиотека должна быть на востоке.

 

Date: 2015-05-18; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию