Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больницы





 

1. Больницы должны быть настолько насколько это возможно на востоке и главный вход должен быть на востоке или в северо-восточном углу. Справочное окно должно быть на юго-востоке, а зал ожидания на южной стороне.

 

2. Комната для осмотра больных (процедурная) должна быть на севере. Доктор должен сидеть лицом на восток или север. Больные должны лежать головой по направлению на юг или запад. Головой на восток ¾ терпимо.

 

3. Полки для лекарств и книг должны быть на юге или западе. Касса должна быть на юге или западе и открываться на север или на восток.

 

4. Операционная должна быть на западе. Больные должны спать головой на юг. Доктор должен оперировать лицом на восток или север.

 

5. Палаты для больных должны быть на юге или северо-западе. Верхний танк должен быть на западе. Питьевая вода должна быть в северо-восточном углу. Туалеты должны быть на юге или западе. Ванные должны быть на востоке или севере.

 

6. Рентгенкабинет и электроприборы должны быть в комнате в юго-восточном углу. Реанимационная и тяжелобольные не должны находиться в юго-западном углу. Они должны находиться в северо-западном углу.

 

7. Помещения для медсестер и нянек должны быть на юго-востоке или на северо-западе.

 

8. Центральный квадрат должен держаться открытым для воздуха и света. Стоянка должна быть на востоке или севере. Цвет стен больницы должен быть белым, белых оттенков или светло голубой.

 

9. Уклон полов может быть на восток или север. Лестница должна быть на западе, юго-западе, юго-востоке или северо-западе.

 

 

БАНКИ

 

1. Банк должен быть на востоке или севере. Главный вход должен быть на востоке, северо-востоке или севере. Он не должен быть на юго-востоке, юго-западе или на северо-западе.

 

2. Кабина менеджера должен быть на юго-востоке. Менеджер должен сидеть лицом на север. Справочное окно должно быть на востоке.

 

3. Кассовый прилавок должна быть на севере, но кассир должен сидеть лицом на восток или север. Наличные деньги должны храниться в выдвижном ящике на юге и открываться на север. Кассовый прилавок должен быть деревянным, sunmica не должен использоваться. Нет вреда покрасить или отполировать прилавок. Прилавок не должен быть косо срезан.

 

4. Другой персонал банка должен сидеть по направлению на запад. Главное хранилище для денег и сейфы должны быть на юге. Все они должны открываться на север или восток.

 

5. Водяные устройства должны быть в северо-восточном углу, на востоке или севере. Туалет должен быть на западе или в северо-западном углу.

 

6. Настолько насколько это возможно, цвет стен должен быть светло желтым. Это основной цвет Господа Куверы.

 

7. Наклон полов должен быть по направлению на север или восток.

 

8. Старые документы, подшитые бумаги, картотека и пр., должны храниться в юго-западной комнате. Все, что требует длительного хранения всегда должно храниться в северо-западном углу.

 

9. Стоянка должна быть на северо-востоке. Прилавок, где оплачивают счета и выдают займы должен быть на северо-востоке. Наличные деньги приходящие в кассу должны приниматься в середине прилавка в северном направлении. Прилавки для выплат из кассы должны быть в западной части севера.

 

10. Зал заседаний должен быть на западе. Лестницы должны быть на западе, юго-западе или юго-востоке.

 

Date: 2015-05-18; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию