Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магазины





 

1. Магазины легко процветают, если дороги и вход на севере и востоке.

 

2. Магазины с дорогами и входами на юго-западе и северо-западе процветают 10 — 20 лет. Однако, с течением времени, доход снижается (это истина для 70% таких магазинов. Исключение составляет 30 % потому, что другие факторы помогают исправить этот дефект.)

 

3. Витрина или полка должны быть в южной и западной частях магазина. Прилавок должен быть на юго-востоке, юго-западе или на западной стороне южного направления магазина или в северо-западной части магазина. Однако, он никогда не должен быть на севере или в северо-восточном углу. Большая часть оборудования магазина должна быть из дерева.

 

5. Покупатель должен быть лицом на запад или на юг, а собственник или продавец должен сидеть лицом на восток или север.

 

6. Небольшая емкость с водой должна стоять в северо-восточном углу. Счетчик, электрощит и пр. должны быть в юго-восточном углу. В магазине не должно быть пересекающей потолок балки. В магазине обязательно должен быть порог.

 

7. Касса должна быть около южной стены. Она должна открываться по направлению на север или стоять на западе и открываться на восток. (Имеется ввиду окно кассы.)

 

8. Вещи, которые нужно быстро продать, должны храниться в северо-западном углу с северной стороны. Ожидается надежная выгода. Прилавок в магазине должен быть в правом углу. Не должно быть никаких косых или круглых срезов прилавка.

 

9. Магазины, торгующие книгами, бумагой, или учебниками имеют хороший бизнес, если расположены на востоке. Для профессиональных магазинов хороша северная сторона.

 

10. Магазины для женщин, например ювелирный, ткани, косметика и пр. процветают в юго-восточном углу южного направления или даже на юге. Однако главный вход этих магазинов не должен быть в юго-западном углу.

 

11. Отели, рестораны, кондитерские и магазины электротоваров делают оглушительный бизнес в юго-восточном углу восточной стороны. Магазины, торгующие вещами черного цвета например, каменный уголь, шины, железо и пр. делают хороший бизнес в южном направлении. Однако их вход не должен быть на юго-западе. Одежда, универсальные магазины и пр. процветают на востоке. Магазины, торгующие сельскохозяйственными продуктами, семенами, зерном и пр. процветают на западе. Выставочный зал ¾ средство процветания на востоке и северо-западе западной стороны.

 

Date: 2015-05-18; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию