Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верхний водяной резервуар





 

1. Верхний водяной резервуар должен находиться в западной или юго-западной части постройки.

 

2. Верхний водяной танк в юго-западной части должен быть как минимум 2 фута над самым верхним перекрытием. Он не должен касаться перекрытия. Солнечные лучи, прежде всего, падают на этот танк и поглощаются водой. Благодаря воде, этот угол становится тяжелым и это благоприятно. Но ни под каким видом водяной танк в юго-западном углу не должен иметь утечки. Сырость в юго-западном углу не хороша, поэтому танк должен располагается на чердаке или крыше выше, чем перекрытие или плоская крыша постройки.

 

3. Северо-восточный угол принадлежит водному элементу, однако, очень большой танк неблагоприятен в этом направлении, потому что северо-восточный угол не должен быть тяжелым ни в коем случае.

 

4. Танк не должен располагаться в юго-восточном углу. Возможны потеря богатства и несчастные случаи. Водяной танк на юге имеет средний эффект. Даже здесь танк должен быть на 2 фута = 60см над перекрытием крыши и не должен протекать.

 

5. Оставляя юго-западную сторону, если танк строится на западе это очень полезно. Это направление господа Варуны и он управляет дождями. На западе этот танк может быть установлен прямо на самой плите. Здесь нет необходимости оставлять просвет в 2 фута.

 

6. Верхний водяной танк не должен находиться на северо-западе настолько насколько это возможно. Если это так, он должен быть маленьких размеров, с минимальной высотой и располагаться на расстоянии как минимум 2 фута от северо-западного угла. Вода в этом танке не используется правильно и заканчивается раньше ожидаемого.

 

7. Танк не должен быть в середине — Брахмастхане. Если это так, то увеличивается нагрузка на Брахму, жизнь становится невыносимой. Человек не чувствует желания оставаться в этом доме. Если водяной танк в убрать из Брахмастханы, то удивительные достижения могут наблюдаться в течение 21 дня.

 

8. Насколько это возможно водяной танк не должен быть пластмассовым. Если это пластмассовый танк, то он должен быть синего или черного цвета. Это ведет к поглощению солнечных лучей. Насколько это возможно, должны быть различные танки для питья и приготовления пищи, и для туалетов, ванной и пр.

 

 

Date: 2015-05-18; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию