Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склад для ненужных вещей ¾ хламовая комната





 

1. Хламовая комната должна находиться в юго-западном углу открытого пространства вокруг главной постройки. Если это невозможно, тогда, по крайней мере, в юго-западном углу главной постройки. Она должна иметь минимум длины и ширины.

 

2. Тяжелые железные материалы или ножи, пила и др. должны храниться в складе ненужных вещей.

 

3. Хламовая комната не должна иметь дверь на юго-востоке, северо-востоке или юге. Если возможно, дверь должна быть одностворчатой и сделана из олова. Высота двери должна быть ниже, чем высота других дверей постройки. Насколько это возможно, в этой комнате не должно быть окна. Окно на запад терпимо.

 

4. Цвет хламовой комнаты должен быть темно-серым или синим. Насколько это возможно, он никогда не должен быть желтым или белым.

 

5. Ничего связанного с водой не должно храниться в хламовой комнате. Здесь не должно быть сырости на стенах.

 

6. Если стены треснуты или настил полов неровный, это должно быть немедленно исправлено (починено).

 

7. Эта комната не должна использоваться для жилья, сна и для других целей или сдаваться в аренду. Собственник постройки попадет в беду из-за личности, живущей здесь.

 

8. Люди, живущие в комнатах на юго-западной стороне всегда сварливые, демонические и беспокойные. Они создают больше проблем, чем приносят пользы.

 

9. Эта комната должна быть тяжела настолько, насколько это возможно. Нет вреда в хранении товаров (вещи, имущества) на любой стороне.

 

10. Мы не должны посещать эту комнату после полудня, вечером или ночью. Если кто-то входит, он может почувствовать себя неуютно, из-за тяжелого дыхания, тяжести в груди и пр.

 

11. Важные документы, наличные деньги или ювелирные изделия не должны храниться в этой комнате, потому что ничего не выходит из комнаты быстро. Пренебрежение этим действует против нашего благополучия.

 

12. Фотографии Бога не должны храниться в этой комнате. Никакие благовония не используются здесь. Если больного человека держать здесь, его смерть проявляется рядом. Нельзя делать в этой комнате никакой благоприятной работы. Эта комната не должна иметь подвал.

 

13. Мы не должны сплетничать или громко смеяться, болтать или гневно говорить стоя во входе в эту комнату. Это шанс уменьшить счастье в жизни. Это утверждение сделано после длительного и тщательного изучения многих строений. Это должно быть воспринято всерьез.

 

14. Юго-западный угол хламовой комнаты никогда не должен быть пустым.

 

15. При строительстве хламовой комнаты на открытой местности вокруг главной постройки в юго-западном углу, она может вплотную примыкать к забору или стена забора одновременно может быть стеной хламовой комнаты (угол закрывается). Если ее стены оказались выше, чем забор, то это не вредно.

 

16. Злые силы действуют в юго-западном углу участка в большей степени. Из-за этого необходимо закрыть этот угол. Только юго-западный угол может быть закрыт таким путем. Никакие другие углы не должны быть закрыты.

 

Date: 2015-05-18; view: 661; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию