Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царственность





• Этот знак может относиться как к мужскому, так и к женскому божествен­ному началу.

• Это также может быть знаком ощущения собственной царственности или собственной божественности.

Цвета (смотрите также толкования отдельных цветов, данных в этом словаре)

• Каждый цвет является специальным указателем. В общих чертах: красный

цвет ассоциируется с динамичной энергией и сексуальностью, оранжевый

— с общением и удовольствиями, желтый — с вдохновением и разговора­

ми, зеленый —цвет исцеления и изобилия, голубой относится к духовности

и миролюбию, пурпурный цвет связан с духовной мудростью и психичес­

ким восприятием, розовый символизирует любовь, черный — неизвест­

ность и мрак, белый — это знак света и чистоты, золотой — сияние и

богатство, серебряный цвет сродни лунному свету и является цветом мис­

тики и магии.

Цветы

• Цветы обычно являются прекрасным знаком красоты и расцвета. Опреде­ленные цветы имеют специальные значения. Например, розы могут быть символом любви и романтики, маргаритки — символом свежести и невин­ности.

• Иногда цветы знаменуют похороны.

Целитель/Целительство

• Вы исцеляетесь. Подумайте о целительной энергии, скрытой в вас.

• Не пришло ли время посетить целителя?

Центр

• Центр —это место, где собираются люди, объединенные общей целью для совместного решения определенных вопросов. Нужно ли вам отправиться в центр ради каких-то целей? Определите, что действительно важно для вас. Проникайте в центр ситуации.

• Почти в каждой мировой традиции центр считается обителью Творца. Согласно индуистской традиции, Бог обитает в центре Космоса. В некото­рых древних китайских традициях Бог представляется в виде точки, распо­ложенной в центре, из которой исходят концентрические круги, представ­ляющие Вселенную. Согласно представлениям американских индейцев, в центре магического колеса всегда находится Великий Дух.

• Когда вы достигаете центра, то объединяете все части собственного Я и приносите их в центр собственного бытия. Когда вы покидаете центр, то отправляетесь в путешествие от внутреннего к наружному, от пространства к форме, от вневременного к временному. Постарайтесь определить те

чувства и мысли, которые вызывает в вас этот знак. Это очень важный символ.

Цепь

• Цепь состоит из многих звеньев, объединенных вместе. Все звенья должны быть одинаково прочны, иначе в цепи возникнет слабая точка, из-за кото­рой неприятности постигнут всю цепь. Возникла ли в вашей жизни ситуа­ция, требующая объединения для достижения общей цели?

• Чувствуете ли вы, что вы словно прикованы цепью к определенной ситу­ации или человеку? Вы можете изменить это. Первый шаг — это ваше осознание того, что вы действительно связаны. Следующим шагом должно быть решение об освобождении себя от этой ситуации либо посредством сознательных действий, либо при помощи психотерапии.

Date: 2015-05-18; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию