Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увод/Похищение





• Чувствуете ли вы, что не в состоянии контролировать ситуацию и стали

жертвой обстоятельств? Есть ли области вашей жизни, которые вы не в

силах держать под контролем? Определите свою внутреннюю энергию и

никогда не недооценивайте собственных внутренних сил.

Угол

• Чувствуете ли вы, что жизнь загнала вас в угол? Оглядитесь, из любого

положения существует выход.

Узел

• Чувствуете ли вы напряженность? Ваши нервы напряжены до пределе Лучший способ разобраться со страхом —это, не задумываясь, устремить ся в атаку. Лучше подвергнуть себя кратковременному дискомфорту при столкновении, чем продлевать мучения, чувствуя, как все внутри вас стяги вается в узлы.

• Возможно, следует связать свою судьбу с тем, кого любишь.

• Развязанный узел может знаменовать расслабление в определенной сфер<.' вашей жизни. Связывают ли вас какие-то «узы», от которых вам хотелось бы освободиться?

Узость

• Чувствуете ли вы ограниченность и узость собственного восприятия? Пос тарайтесь увидеть большую картину.

• Этот образ может символизировать также сфокусированное внимание и крайнюю целеустремленность. Считаете ли вы, что вам следует сузить воз­можности выбора, чтобы было проще сосредоточиться на главном?

Униформа

• Чувствуете ли вы себя скованно? Не слишком ли много единообразия в

вашей жизни? Творческий процесс порой требует беспорядка и хаоса. На

рушьте порядок своей жизни, создайте в ней неразбериху. Играйте в грязи

и наслаждайтесь этим.

Урна

• Урной иногда называют закрытый металлический сосуд, который исполь­зуют для подогрева чая или кофе, когда его подают к столу. Так как урна круглая и пустая, она может символизировать женскую энергию.

• Урны часто используются для хранения пепла умерших. Вспоминаете ли вы кого-то, кто ушел от вас? Осталось ли что-то незавершенное в ваших отио шениях с покойным? Вы можете продолжать общаться с этим человеком, хотя он и скончался. Это принесет исцеление как вашей, так и его душе.

Date: 2015-05-18; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию