Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение





• Чувствуете ли вы, что неспособны управлять собственной жизнью и что нуждаетесь в спасении? Чувствуете ли вы, что ваша безопасность и судьба находятся в чужих руках? Эта точка зрения характерна для жертвы. Однако жертв нет. Есть только добровольцы. На глубинном уровне вы — единс­твенный, кто может спасти себя. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит.

• Если вы все время занимаетесь спасением других — знайте, порой этот стереотип поведения может привести к дисфункции. Проверьте, насколько ваши эмоциональные потребности удовлетворяются при этом. Если вы чувствуете неудовлетворение, выберите иную линию поведения.

Спидометр

• Несетесь ли вы по жизни сломя голову или еле плететесь по ней?

Спина*

• Это может быть знаком отступления, поддержки и ухода от возможны х неприятностей. Это может означать «повернуться спиной» к кому-то. Су ществует время для наступления и время для отступления. В отступлении нет позора. Объективно оцените ситуацию и подумайте, не стоит ли на время оставить свои позиции.

• Это может быть сигналом к тому, что пора обратить внимание на физичес кое состояние собственной спины. Позвоночник — поддержка вашею тела.

• Этот знак может относиться и к системе поддержки в вашей жизни. Нуж даетесь ли вы в большей поддержке?

Спираль

• Это могучий символ трансформации. Она может символизировать осноп

ной компонент жизни — спиральную молекулу ДНК. Это может быть

знаком эволюции, так как прогресс всегда движется по спирали. Спираль,

обращенная вниз, может предупреждать о медленном погружении в отча

яние и негативизм.

Спичка

• Зажечь спичку — значит позволить сиять своему внутреннему свету. Не

зажженная спичка символизирует потенциал, который вы еще не открыли

в себе

Споры

• Определенные части вашего Я находятся в конфликте. Найдите решение, при котором все части вашего Я будут выслушаны, поняты, признаны и интегрированы.

• Иногда спор проясняет ситуацию. Тревожит ли вас что-то, о чем должны услышать другие?

Date: 2015-05-18; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию