Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сокровище





• Это может быть знаком внутреннего дара или внутреннего богатства, кото рые принес вам дух. В волшебных сказках сокровище часто находят спря танным в пещерах, которые могут символизировать подсознание. Юнг утверждает, что сокровище, которое находит герой после длительных и тяжелых поисков, на самом деле не что иное, как возрождение в пещере матке.

• Это прекрасный знак того, что в будущем вас ожидают ценные находки любого рода.

• Вас ценят и любят. Вами очень дорожат.

Солдаты

• Идет ли война внутри вас?

• Солдаты могуг символизировать дисциплину и организованность. Следует ли привнести больше дисциплины в вашу жизнь?

Солнце

• Это символ источника, из которого все произошло. В различных мировых культурах в солнце видели Бога, Великого Духа, Христа и бога в себе.

• Оно также может быть знаком силы, могущества, чистоты, а также внут­реннего света.

• Солнце всегда считали мужским аспектом энергии, так как оно излучало свет, тогда как женский аспект — луна — отражает лучи. Если солнце предстает перед вами как символ — значит, пора излучать энергию и прод­вигаться вперед. Солнце — знак успеха.

Соль

• Соль является могучим символом силы и стабильности. Соль высоко цени­лась людьми еще на заре истории за лечебные и очищающие свойства. Она широко использовалась как консервант. А также с ее помощью люди свя­зывались с миром духа. Некогда соль ценилась наравне с золотом, а в Древнем Китае пластинки из соли использовались как деньги. Исторически слово «соль» вошло в культуру и приобрело особое лингвистическое значе­ние. Существуют данные, что в Каббале «соль» считалось священным сло­вом, благодаря его нумерологическим свойствам: буквы, составляющие имя Бога, — Яхве, умноженные на три, равнялись количеству знаков в слове «соль».

• В древности считали, что солью можно заменить кровь Матери Богини. Как в иудаизме, так и в христианстве соль приносили на алтарь вместо крови, так как она имела подобный вкус.

В Библии говорится о «договоре, скрепленном солью» (Книга Чисел 18:19), который столь же крепок, как если бы он был скреплен кровью. СемитыИногда под «соком» подразумевают алкоголь. Не слишком ли часто вы

выпиваете?

Date: 2015-05-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию