Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сигара/Сигарета





• Проследите за своей эмоциональной реакцией на сигару или сигарету. Если

вы ассоциируете с ними чувство расслабленности, уделяйте больше време

ни тому, чтобы расслабляться. Если же вы связываете с ними тревогу,

спросите себя, чем вы подменяете удовлетворение основных потребностей

в своей жизни. Если же это — чувство вины, значит, вам, очевидно, следуег

бросить курить.

Сироп

• Возможно, вы сверхэмоциональны и сверхсентиментальны и это делает вас

неискренним? Возможно, кто-то из вашего окружения пытается льстить

вам приторными комплиментами? Будьте прямым с самим собой и дру­

гими.

Сирота (см. также Брошенный)

• Чувствуете ли вы себя одиноким и изолированным? Кажется ли вам, что у вас нет настоящей семьи? В вашей душе существует священное место, где вы не будете находиться в отрыве от мира. Знаете ли вы об этом месте своей души? Придите туда, и вы перестанете ощущать одиночество.

• Чувствуете ли вы свою вину из-за того, что покинули кого-то? Предприми­те действия. Либо избавьтесь от чувства вины, либо не бросайте близкого человека.

Скала

Во всем мире скала является символом силы, постоянства и мощи. Чувству­ете ли вы в себе стойкость и мощь гибралтарской скалы? Скала может также служить символом заземленносги. Вот хороший способ заземления: станьте или сядьте, прислонившись спиной к дереву. Расслабь­тесь и почувствуйте настоящий контакт с деревом. Знайте, что вы дитя Матери-Земли.

Склад

Это ваш потенциал. Все, что вам нужно, находится в вас. Отправляйтесь за этим, в вашем распоряжении все ресурсы.

Скольжение

Чувствуете ли вы, что потеряли контроль над собой? Стремительное сколь­жение может либо пугать вас, либо у вас перехватывает дух от восторга. Потеряйте голову и посмотрите, куда вас занесет!

Date: 2015-05-18; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию