Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение/Роды





• Роды —яркий символ обновления и возрождения. Они могут символизи­ровать новый этап вашей жизни, как наружный, так и внутренний. Рожде­ние может знаменовать духовное пробуждение или высвобождение могу­чей творческой силы, скрывавшейся в вас.

• Не пора ли дать жизнь новому проекту или идеалу вашей жизни? Не приш­ло ли время начать все заново?

• С рождением чего-то нового обычно связана смерть чего-то старого. Это могут быть старые идеи или старые стереотипы, ограничивающие ваши горизонты. Не останавливайтесь на своем пути, даже если при этомпридет-ся распрощаться со многим.

• Рождение знаменует начинания, но оно также может символизировать уязвимость и беззащитность.

Рождество

• Если этот знак явится вам не ко времени, он может предвещать торжество

в кругу семьи. Это может также быть духовное рождение. Припомните то,

что вы раньше ассоциировали с Рождеством. Старые воспоминания могут

выйти наружу.

Роза

• Роза — универсальный символ любви и красоты. Во многих культурах роза

считается мистическим центром сердца, символом Венеры и мистическим

знаком божественных существ.

Рот

• Рот явно символизирует общение и словесное выражение своих мыслей и чувств. Даже в древних письменах, таких, как древнеегипетские папирусы, изображение рта указывало на способность красиво говорить. Умеете ли вы говорить правду? Существует ли вещь, в которой вы сомневаетесь и хотели бы обсудить ее с кем-то? Рот — это промежуточная точка между внутрен­ним и наружным мирами. Это средство, которое помогает придать форму вашим мыслям, чувствам и идеям. Хотите ли вы выразить себя свободно и открыто? Если вы чувствуете, что это вам не всегда удается, заявите себе: «Я общаюсь с людьми свободно и без усилий, смело и открыто».

• «Черноротым» называют человека, всегда говорящего дурно об окружаю­щих или употребляющего без нужды грязные ругательства. Не злоупотреб­ляете ли вы крепкими выражениями? Не высказываете ли вы своего през­рения «всем и вся»?

• Рот также символизирует чувственность, сексуальность и поцелуй.

Рука

• Ваши руки выражают ваше состояние. Поднятая рука может говорить о

внимании. Рука, положенная на грудь, выражает любовь, две руки, сложен­

ные вместе, — символ единства, рука, сжатая в кулак, указывает на злость,

возможность, решимость и силу, раскрытая рука может быть символом открытой души, открытости в жизни и честности. Сведенные руки могу свидетельствовать о том, что вы закрываете свои возможности.

• Негативные значения этого образа могут указывать на то, что вы не можете «управиться» с чем-то или «ухватиться» за что-то. Можете ли вы управить ся с жизненной ситуацией? Соберитесь с силами и покажите, на что вы способны.

• В египетских иероглифах рука символизирует действие и манифестацию. Н Америке времен Колумба рука означала магнетическую лучащуюся силу. И исламе изображение руки использовалось при изготовлении амулетов. Н некоторых культурах глаз, изображенный в середине ладони, означал ясно видение. Образ руки может говорить, что мы должны направить энергию своей интуиции на творческие свершения.

• Правая рука обычно выражает логическую, рациональную, проекционную сторону вашей натуры, тогда как левая рука символизирует вашу интуитип ную, субъективную, рецептивную сторону.

• Хотите ли вы «дотянуться» до кого-то?

• Не слишком ли часто вы «умываете руки» в спорных вопросах?

Руки

• Открытые руки — символ открытости и доверия к жизни. Сводя руки, вы отгораживаетесь от жизни.

• Руки могут символизировать оружие. Хотите ли вы защитить себя от чего-то?

Date: 2015-05-18; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию