Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Официант/Официантка





• Просили ли вас услужить кому-то или оказать услугу самому себе? Не

забывайте, что вы делаете услугу, а не приносите жертву, иначе ваша энер

гия понизится вместо того, чтобы возрасти.

Охота

• Охотиться — значит искать неизведанные части собственной души. Что вы

пытаетесь найти в жизни? Чувствуете ли вы, что на вас охотятся? За чем вы

гонитесь? Есть ли какие-то качества, которые вы хотите убить в себе?

Павлин

• Это знак гордости и тщеславия. Не напоминаете ли вы сами себе павлина? Не чистите ли вы перышки, подобно павлину?

• Это также может быть символ предельного доверия. Готовы ли вы раск­рыть собственную душу перед другими, подобно тому, как павлин раскры вает хвост?

Во многих древних традициях павлин пользовался исключительным поч­тением, и ему приписывали множество свойств и значений. В индуистской мифологии павлин служил символом звезд и небесного свода, благодаря рисунку на перьях. Во времена Древнего Рима павлин олицетворял божес­твенность принцесс. В некоторых христианских произведениях искусства павлин изображался как символ бессмертия. В Персии два павлина, сидя­щих по разные стороны дерева жизни, служили аллегорией полярности человеческого существа, опирающегося на космическое единство, при­нявшее форму дерева.

Падение

• Мы часто падаем, когда учимся ходить. Если у нас «вышла из-под ног почва» в какой-то ситуации или мы пребываем в процессе личного роста и не уверены в себе, нам часто будут являться подобные знамения. Когда мы «ступаем на новую почву» и рискуем, нередко наградой будет успех. Иногда мы даже должны прежде оступиться, чтобы прийти к успеху. Научитесь рисковать в жизни.

• Падение может знаменовать и то, что вы теряете контроль над собой или над жизнью. Если это действительно так, вы должны найти одну область в своей жизни, над которой вы удерживаете контроль, и, опираясь на нее, обрести контроль над другими сферами собственной жизни.

• Часто говорят «ударить (упасть) в грязь лицом», «падшая женщина» —эти выражения могут быть символами. Относится ли подобная символика к вам?

• Листопад означает осень. В этом отношении падение может быть симво­лом завершенности.

Пакет/Паковка

• Нести пакет означает, что вы носитесь с кем-то или носитесь с идеей и этот

человек или идея, возможно, не пригодятся вам в будущем. Вы можете

отпустить их на все четыре стороны.

Носить пакет может также символизировать то, что вы имеете при себе все необходимое и потому вполне независимы.

• Паковать что-то — значит готовиться к переменам, которые вас ожидают

в будущем.

Палатка

Всякое строение, предназначенное для того, чтобы в нем жили, символизи­рует собственное Я. Палатка может быть знаком чувства непостоянства. Чувствуете ли вы в себе непостоянство? Разве ваш образ самого себя еще не сформировался? Заявите себе: «Я чувствую себя как дома, в самом себе. Куда бы внешние обстоятельства ни завели меня, в самом себе я чувствую себя как дома». Это также может быть знаком, который призывает вас отправиться на природу и разбить палатку.

Пальцы

• Разные пальцы имеют различное значение. Это особенно зависит от той культурной среды, где вы находитесь, так как различные культуры припи сывали различным пальцам разные значения. В западных культурах безы мянный палец часто символизирует свадьбу и партнерство. Средний палп i знаменует злость, а также может восприниматься как фаллический симво л Большой палец говорит, что все в порядке.

• Указательный палец может выражать обвинение. Вините ли вы других, указывают ли с осуждением пальцем на вас?

Пан

• Пан был богом пастухов и охотников Древней Греции. Он изобрел свирель Этот образ символизирует радость и природу. Не пора ли испытать истин ную радость, которая исходит от детей природы?

• Панировать —значит приготовлять пищу. Но можно приготовлять и идеи Созрел ли у вас новый замысел, который вы можете преподнести в готовом виде?

Панда

• Панда ассоциируется с покоем. Это очень ласковый и симпатичный зверек.

Паника

• Паника происходит тогда, когда вы чувствуете, что у вас не хватает ресур

сов, чтобы справиться с ситуацией, и она выходит из-под контроля. Уело

койтесь, остановитесь, дышите глубоко, расслабьтесь и соберитесь с сила

ми. Заявите себе: «Страх —это всего лишь иллюзия». Сумев контролиро

вать себя, вы увидите, как это ощущение распространится на окружающий

мир и на конкретную ситуацию.

Парад

• Хотите ли вы, чтобы вас признавали за то, что вы сделали для общества?

• Парад — это публичная демонстрация достоинств. Пришло ли время уз­нать другим, как вы гордитесь собой?

• Каждый из участников парада — один из аспектов вашей личности.

Date: 2015-05-18; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию