Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность





Если вы постоянно чувствуете, что вас окружает опасность или вы все время попадаете в опасные ситуации, значит, вы находитесь в состоянии глубокого внутреннего конфликта, который требует к себе внимания.

Опоздать на корабль/самолет/поезд

Чувствуете ли вы, что ваша жизнь продвигается вперед слишком медленно? Чувствуете ли вы, что «остались за бортом» жизни? Заявите себе: «Где бы я ни находился, я нахожусь там, где нужно, чтобы моя жизнь развивалась наилучшим образом».

• Это может быть символом упущенных возможностей. Помните, если одна дверь оказалась заперта, откроется другая.

• Действительно ли вы делаете в своей жизни все, что от вас зависит? Поста­райтесь пересмотреть свои планы и добиваться только самых необходимых целей. Никогда не сдавайтесь.

Оранжевый цвет

• Оранжевый цвет —теплый и стимулирующий, но более легкий и обладает

более высокими вибрациями, чем красный. Оранжевый создан для счастья

и общения, им пользуются клоуны всего мира. Он стимулирует оптимизм,

экспансивность, эмоциональное равновесие, уверенность в себе, жажду

перемен, целеустремленность, энтузиазм и чувство локтя. Оранжевый цвет

броский и теплосердечный, терпимый и общительный. Если оранжевый

цвет является вам как знак, значит, вы должны вступить в период общения.

Оргазм

• Этот знак зависит от чувств, сопровождающих оргазм, и от того, достигли

ли вы физического оргазма или нет. Это может быть яркий индикатор того,

что вы достигли гармонии со своей мужской или женской энергией и

вошли в контакт с жизненной энергией или энергией творческой силы,

которая располагается в виде спирали в вашем копчике. К тому же оргазм

может символизировать завершение и великую радость.

Оргия

• Это может быть признаком того, что ваши творческие силы расходуются впустую. Сосредоточьтесь на главных жизненных задачах.

• Этот образ также можег указывать на ваше желание пренебречь общепри­нятыми нормами поведения и бросить вызов общественной морали.

• Этот знак также свидетельствует о неумеренности в еде и сексе. Подумайте о том, чтобы центрировать свою жизненную энергию и не наносить вреда здоровью, расточая свои силы.

Орел

• Этот символ имеет огромное значение. Первобытные народы всего мира связывали образ орла с Создателем. Орел соединяет тебя с Великим Духом. В Древнем Египте орел был символом дня и солнечного света, и потому его сделали эмблемой святости. Некогда на севере Европы орла ассоциировали с богами силы, владычества и войны. Во многих древних культурах орла называли посланцем небес. Его изображение красовалось на римских моне­тах как символ императорской власти. Присмотритесь внимательно к это­му знаку, если он явится вам, это может предвещать период власти и силы в вашей жизни.

• Орел может быть также символом воспарившей свободы, способности увидеть мир с новых высот. Если вы увязли в ситуации, взгляните на нее с новой высоты.

Орех

• Как орех обладает потенциалом для роста целого дерева, так и ваша жизнь таит в себе множество еще не раскрытых возможностей.

• Сбор орехов перед зимой —- знак урожая и изобилия.

• Можно ли сказать, что вы «твердый орешек»?

Date: 2015-05-18; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию