Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ныряние





• Ныряние — это погружение в подсознание. Это особенно относится к

эмоциональным проблемам, так как вода — символ эмоций.

• Это также может быть предупреждением вступить в контакт с подсозп.1 тельной мотивацией и страхами, живущими в вас, или с вашей внутренней мудростью.

• Нырок также может быть сексуальным символом, где вода символизируй i женское начало, а сам нырок — проникновение в него.

Няня/Медсестра

• Это символ исцеления, заботы и воспитания.

Оазис

• Оазис является прибежищем и местом восстановления сил. Этот знак гово

рит вам найти места личного убежища, где бы вы могли пополнить своп

внутренние ресурсы, прежде чем пуститься в путешествие по жизни.

Обезьяна

• Это знак дать волю лукавым, шаловливым и живым аспектам собственном личности. Будьте безрассудны и неожиданны. Играйте, не воспринимать жизнь слишком серьезно!

• Выражение «обезьянничать» означает бездумно подражать другим. Кому подражаете вы? Подражание другим может быть очень полезным упражн е нием. Но наигравшись вволю, не забывайте стать самим собой, не бойтеп. отличаться от остальных.

Облака

• Облака — очень выразительные указатели. Следить за облаками — это самый быстрый пугь получения знамений. Облака мгновенно передаю! послания и прекрасно являют нам знаки. Наблюдая за облаками, вы Можете заметить, как их изменчивые формы и тени приобретают смысл. Амерп канские индейцы зовут духов, обитающих в облаках, «Облачными Людь ми». Эти существа передают сообщения посредством своих движений и небе.

• Чистые облака указывают на духовный подъем. Этот положительный, здо ровый символ ассоциируется с миром в душе.

• Штормовые облака могут предвещать духовный поиск. Назревает шторм и душе. Это также может быть признаком очистки воздуха и личного очи щения.

• Не строите ли вы воздушные замки?

Date: 2015-05-18; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию