Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровосмешение





• Это может быть символом интеграции различных сфер вашей личности, т. е. интеграции детской сферы со взрослой или мужской сферы с женской.

• Не происходит ли рядом с вами тайное кровосмешение?

• Это может быть символом того, что забытые обиды детства начали выхо­дить на поверхность. Если этот знак будет продолжать появляться перед вами, подумайте о том, чтобы пройти сеанс психотерапии на предмет ис­следования своего детства.

Кровь

• Кровь может символизировать множество вещей, противоположных друг другу по смыслу и эмоциональной окраске. Изберите то значение, которое наиболее соответствует вашим чувствам.

• Кровь может быть символом силы, динамичной энергии и мощи. Она также может относиться к свободному току жидкости в теле, а также пото­ку жизни.

• Кровь может символизировать сильные чувства и эмоции, в особенности любовь и ярость.

• Кровь может относиться к дефлорации девственницы и созреванию девуш­ки, которая превращается в женщину. Кровь может активизировать воспо­минания о сексуал ыюм опыте детства, покоящиеся глубоко в подсознании.

Кровь — яркий символ обновленной жизни. Месячный цикл женщины отражает, в определенной степени, ее внутренние циклы. Кровотечение может символизировать утечку жизненной силы. Чувствуете ли вы, что ваша энергия уходит от вас?

Кровь также является символом боли, ранения, травмы. Существует ли область вашей жизни, где вы чувствуете себя израненным? Приносит ли вам что-либо страдания? Или вы сами нанесли травму себе или другим? Отсос крови может символизировать то, что кто-то эксплуатирует вас. Кровное родство указывает на единство и общность. • Кровь Христа — святая жертва.

Крот

Не находится ли что-нибудь под поверхностью вашей жизни, чего вы не открываете для посторонних глаз? Заверьте себя: «Я не желаю быть луч­шим, чем я есгь. Я неповторимое чудо мироздания!» Коовать

Кровать —откровенный символ сексуальности и интимных отношений.

Кровать также может символизировать обновление, релаксацию, комфорт,

безопасность и вечную матку. Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в большем

отдыхе, уединении и релаксации?

Кровать также можно рассматривать как точку пересечения подсознания и

сознания на пороге сновидений. Прислушивайтесь к своим снам. В них

заключена важная информация.

Кровать может также указывать на приближение болезни и необходимость

больше отдыхать.

Кровать иногда может напоминать вам о том, что когда-то произошло в

кровати, о чем вы не хотите вспоминать. Если с кроватью у вас связаны

неприятные мысли и чувства, вам следует подумать о прохождении сеанса

психотерапии, чтобы разобраться в них.

Ктт

Это могучий символ — символ гармонии, красоты и равновесия. Он может означать завершенность и целостность.

Американские индейцы называют магическое колесо Великим Жизненным Кругом, в котором заключены бесконечные циклы жизни. Он заключает в себе смерть и возрождение, начало и конец, четыре направления, четыре стихии (воздух, воду, огонь и землю) и четыре времени года. Чувствуете ли вы, что бежите по кругу, не в силах ничего достигнуть? Присядьте и задумайтесь о своих истинных приоритетах, исключив все лишнее из своей жизни.

Очутились ли вы в заколдованном круге? Взгляните на ситуацию по-но­вому.

Date: 2015-05-18; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию