Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красный цвет





• Красный цвет — очень интенсивен. Он символизирует страсть, физичес

кую силу, злость, сексуальность, чувствительность, агрессию и опасность.

Красный —это цвет крови, и в некоторых культурах к нему очень благоно

лили. Китайцы красили красным цветом свои знамена, а также талисманы

Мать Богиню в Индии изображают красным цветом, красный — цва

созидания, так как роды ребенка сопровождаются обильным кровотечепи

ем. Даже в доисторический период люди ассоциировали красный цвет <

жизнью. Они ставили кровавое пятно на том объекте, который хотели

оживить.

Краб

• Суетитесь ли вы, столкнувшись с проблемой, делаете ли вы много лишни \ движений, вместо того чтобы взглянуть правде в глаза? Стараетесь ли вы уйти от ситуации?

• Краб соответствует знаку Рака в гороскопе. Так как краб является символом моря — колыбели жизни на Земле, знак Рака в астрологии дарит жизнь и дает то, что необходимо для развития. Есть ли в вашей жизни близкие люди, рожденные под знаком Рака? Отмечайте свои чувства по отношенп н i к крабу и определите значение людей, рожденных под знаком Рака в вашей жизни.

Красный кресг

• Это знак исцеления и самоисцеления. Красный крест — священный сим

вол, существовавший задолго до прихода Христа. Он знаменует целост

ность и единство.

Кресло

• То место, на котором вы сидите, соответствует вашей позиции или поло жению.

• Нередко, прежде чем человек испытывает переживания вне тела, он ощу щает какое-то внутреннее покачивание. Кресло-качалка может указьшать на приближение подобных переживаний или на накопление психической энергии.

• Кресло-качалка также может являть собой подсознательную связь с воспо минаниями раннего детсгва, если вас раскачивали на качающемся стуль чике.

Крест

• Крест существовал как мистический символ еще задолго до времен Христа. В древности крест был символом священного равновесия противополож­ностей — небесного и земного. Крест сравнивали с лестницей, по которой человек может добраться до Бога.

• В христианстве крест приравнен к бесконечной любви. Он может также символизировать жертву и страдания на кресте. Выражение «нести свой крест» относится к самопожертвованию. Приносите ли вы себя в жертву ради кого-то или чего-то? Когда вы отдаете себя или свое имущество легко и свободно, то увеличиваете свою энергию. Самопожертвование же снижа­ет уровень вашей энергии и никому не приносит пользы. Отдаете ли вы себя чему-то или жертвуете собой ради чего-то?

• Крест всегда использовался для ограждения от зла. Чувствуете ли вы, что должны защищать себя? Призовите ангелов и божественную энергию, жи­вущую в вас, и вы окажетесь в безопасности.

Date: 2015-05-18; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию