Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коробка/Ларец





• Коробка может символизировать ограничения, которые вы налагаете сами на себя. Чувствуете ли вы себя запертым в коробке? Выберитесь из футляра, раздвиньте границы!

• Ларец Пандоры может символизировать все ваши страхи. Страхи — всего лишь иллюзия. Взгляните прямо на свои страхи и выпустите их из ларца. Пандора в мифологии олицетворяла отдачу всего или дарение. Лишь позже боги-мужчины вышли на первый план, а богини были очернены, и тогда ларец Пандоры стал символом злой воли и сграха.

• Фрейдисты сказали бы, что коробка символизирует влагалище или матку. Это может быть внутренний, женский аспект как мужчины, так и жен­щины.

Король/Царь

• Король часго символизирует влаегь и величие. Пришло время ощутить свое истинное величие. Это может относиться к Богу и к Царю Царей.

• В определенном смысле король является мужским архетипом. Это мужское выражение принципа руководства и власти. Коронация короля является

высшим достижением, так как король является высшим аспектом искон­ного мужского начала каждого из нас.

Это также может быть символ авторитета и ответственности за собствен­ную жизнь. Пришла пора познать собственную силу. Пытается ли кто-то царствовать над вами?

Орона/Венец

Конец — делу венец. Корона может также свидетельствовать о внутренней царственности.

От

Кот может олицетворять ваше глубинное, интуитивное Я. Он может быть символом независимости и неги, изящества и силы. Кошка может также олицетворять женскую суть вашей женской стороны — богиню, которая живет в вас.

Это также может быть символом злонравия и коварства. Черный кот может предвещать как огромную удачу, так и большую неуда­чу, в зависимости от региона, в котором вы живете.

Остыль

Чувствуете ли вы, что не в силах поддержать себя сами? Нужна ли вам опора в этот период жизни? Очень важно проявить способность обратиться за посторонней помощью, особенно если вы тот человек, который привык все делать самостоятельно. Согласитесь принять помощь, когда ее предлагают.

Офе

Кофе может символизировать как отдых, так и стимуляцию, —это зависит от ваших личных ассоциаций. Он может вызвать в вас подъем уровня адреналина и желание подняться и идти, а может быть воспринят как сигнал к расслаблению и перерыву в работе.

Кошмар

Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допус тить в сознание. Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошма­ры —это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодар­ны кошмарам!

• Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изме­нить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.

Кран

• Вода обычно символизирует эмоции, вот почему текущий кран можа указывать на утечку эмоциональной энергии. Забившийся кран обычно свидетельствует о том, что вы не в состоянии проявить свои эмоции. Ржа вый кран — символ неспособности пробиться к своим эмоциям.

• Нужно ли вам черпать энергию из своих внутренних источников?

Date: 2015-05-18; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию