Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коза/Козел





• В западных культурах козлом часто называют старого, похотливого мужчи­

ну со странностями. Ведете ли вы себя как козел?

Обвиняют ли вас в том, чего вы не совершали, не делают ли козлом отпу­щения?

Козел—это животное, ассоциируемое со знаком Козерога. Люди, рожден

ные под этим знаком, часто отличаются целеустремленностью и упоре

твом. Знакомы ли вы с каким-нибудь «козерогом»?

Кокон

• Кокон символизирует огромный потенциал в ожидании трансформации.

• Не создаете ли вы вокруг себя кокон, отделяющий вас от остальных и даже от действительности? В жизни существуют периоды, когда необходимо изолировать себя для обновления, однако здесь заключена опасность изо лировать себя от собственных чувств.

Кольцо

• Кольцо — это знамение продолжающегося жизненного цикла. Кольцо может быть символом завершенности, цельности и единства.

• Кольцо давно уже стало символом дружбы, обручения и брака. Если вам является это знамение, оно может предвещать установление прочных вза имоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви.

Колыбель

• Колыбель может символизировать заботу и вскармливание. Ощущаете ли

вы потребность в заботе?

Колено

• Колено может символизировать страх, так как от страха «коленки трясутся (или подгибаются)». Заверьте себя: «У меня достаточно мужества ступать по Жизни свободно и достойно».

• Это также может означать вашу косность и нежелание проявить гибкость ни при каких обстоятельствах. Заявите себе: «Я гибок (гибка) и легко прис посабливаюсь к обстоятельствам».

• Этот знак может указывать на то, что вы испытываете благоговение по отношению к чему-то, поклоняетесь или молитесь на коленях. Не пришло ли время для вас поклониться божеству?

Колесо

• «Колесо жизни», «колесо Фортуны», «колесо кармы» —все это относится к

вечно изменчивой природе действительности. Все изменяется. Это закон

жизни. Однако центр колеса недвижим, там ничто не изменяется. Такова

природа духа. Мы обладаем великим колесом, которое охватывает собой

все — тайну и форму, жизнь и смерть, наружное и внутреннее — несконча­

емую игру двух противоположных и в то же время гармонирующих друг с

другом сил вселенной.

Date: 2015-05-18; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию