Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 10: Словарь знамений





Воспользуйтесь словарем знамений, приведенным в этой книге, для толкования явившихся вам знаков. Возможно, не все определения подойдут вам лично, но у вас по крайней мере будет с чего начать.

Толкуя свой знак, находите самое благоприятное для себя значение. Например, если у вас начался сердечный приступ, вы можете подумать: "Это знак того, что я не люблю достаточно своих ближних", но ведь это можно интерпретировать и подругому: "Это сигнал к тому, чтобы меньше думать о всяких скучных делах, а больше отдыхать и наслаждаться жизнью". Или, если вы стали свидетелем страшной трагедии, вам не следует думать, что трагедию принесли с собой вы. Возможно, вас послала судьба для того, чтобы смягчить горе, принести свет в мир мрака и печали. Если вы низко оцениваете себя, никогда не используйте знаков для того, чтобы лишний раз убедиться в собственной никчемности. Всегда ищите самое доброе толкование знаков.

Этот словарь никак нельзя назвать полным. Но я пыталась создать в нем для вас точку отсчета. Помните, что только вам может быть понятно истинное значение вашего символа. Воспользуйтесь предложенным толкованием как основой для понимания знаков. Сверяйте собственные выводы о смысле того или иного знака с тем, что сказано о них в словаре. Ваше несогласие с тем, что изложено в этой книге, будет не менее ценным, чем полное совпадение мнений. Когда вы знаете, что что-то сказано неточно, значит, на определенном уровне вы уже узнали истинное значение символа. Иногда один и тот же знак может иметь два противоположных смысла. Принимайте тот, к которому чувствуете сродство. Все перечисленные значения обращены к вашему внутреннему знанию. Некоторые значения даны буквально, иные в символической форме, есть такие, что представляют собой метафоры или игру слов, иногда же я пользовалась чистой интуицией. Во многие толкования я включила вопросы, адресованные вам. Они должны помочь вам глубже проникнуть в смысл знамений.

 

Словарь знамений

Аббатство (См. также Церковь, Дом, Монастырь, Храм)

• Аббатство — обычно древнее святое место и является ярким символом

святости и божественности, обитающих в вашей душе. Оно может симво­

лизировать вашу духовную суть.

Date: 2015-05-18; view: 735; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию