Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод 6: Свободные ассоциации





Этот метод заключается в том, что вы записываете ассоциацию (первую мысль, пришедшую вам на ум) для каждого знака. Это может подсказать вам значение символа. Например, вы видите дверной замок. Первое, что приходит вам в голову: "Запер замок на замок, чтобы замок не замок". "О Господи, - думаете вы, - я ведь оставила сохнуть белье на балконе. Вот-вот начнется дождь, и оно намокнет".

Метод 7: Представьте себе, что вам повстречался марсианин

Представьте себе, что рассказываете о своем знамении инопланетянину. Вообразите, что этот инопланетянин впервые попал на Землю. Например, если ваш знак - баран, представьте, как вы будете описывать барана своему марсианскому другу? Вы можете сказать так: "Баран - это животное, исполненное мужской пробивной энергии. Оно прокладывает свой путь вперед, не важно, что и кто стоит у него на пути". После такого описания барана своему приятелю с Марса вы оглядываетесь на свою жизнь и думаете о том, происходило ли в ней нечто, требующее от вас проявления "бараньих" качеств. Когда вы даете описание определенного знака или символа самыми простыми словами, вам нередко проясняется его суть.

Метод 8: Изучите свою родословную

Каждому человеку по наследству передаются знаки от его предков (возможно, выходцев из совершенно иных культур). Даже если вы не знаете смысла этих знаков, они все равно закодированы в вашей генетической памяти. Например, в некоторых восточно-европейских культурах считают, что вода снится к чьей-то кончине. В иной культуре существует примета, что крик совы предвещает дождь. Если вы узнаете побольше о толковании знамений в культурах, к которым принадлежали ваши предки, вам, возможно, это поможет в настоящем (см. главу 2).

Date: 2015-05-18; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию