Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыть книгу





Иногда легко обнаружить знамение, раскрыв наугад книгу. Конечно, намного проще использовать для этого духовную книгу, с которой вы испытываете сродство, чем, скажем, словарь. Но в крайнем случае может сойти любая книга. Первые два этапа те же, что и при бинарном методе. Вначале успокойте разум. Затем сфокусируйте внимание и определите ясную цель, ради которой вы призываете знамение. Даже если ваш вопрос несколько туманен, вроде: "Что меня ожидает сегодня?", постарайтесь как можно яснее представить цель. Затем закройте глаза и раскройте наугад книгу. Вы можете остановиться на первой раскрывшейся странице или, закрыв глаза, пролистывать книгу вперед и назад, пока ваши пальцы не почувствуют, что лист выбран верно. Остановившись на определенной странице, не открывая глаз, продолжайте водить по ней пальцем. Остановитесь на том месте, которое вас по какой-то причине остановит. Некоторым людям оно может показаться теплым, иные почувствуют особое притяжение. Затем откройте глаза и прочтите то слово, на котором остановился палец. Это и будет вашим знаком. Джексон не знал, на что ему решиться. Ему очень хотелось рано уйти на пенсию и наслаждаться жизнью, зная, что над ним не висит обязанность отсиживать каждый день на службе с девяти до пяти. Но, с другой стороны, ранний уход на пенсию означал то, что он будет получать гораздо меньше, чем в том случае, если он оставит работу через шесть лет. Вот почему Джексон решился воспользоваться методом "Открыть книгу". Джексон как раз изучал в это время духовную книгу и решил применить ее в поисках знамения. Вначале он успокоил разум, затем сфокусировался на вопросе об уходе на пенсию. Не заглядывая в книгу, он перебирал ее страницы, пока одна из них, казалось, приклеилась к пальцам. Все еще не открывая глаз, Джексон стал водить вверх и вниз указательным пальцем по странице. Наконец его палец остановился. Он открыл глаза и прочел то место, на которое указывал его палец: "Мой дом ждет меня, пора спешить... что меня держит здесь, кроме тщетных мечтаний и разбитых надежд?" Джексон понял, что это был явный знак. оставить работу.

Если же вы открываете книгу и получаете туманный знак, воспользуйтесь методом, приведенным в четвертой главе, для прояснения его значения.

Date: 2015-05-18; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию